Книга. "Шанс в другом мире." читать онлайн

Шанс в другом мире.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети

Рейтинг:
172
457 18660

Текущий рейтинг:
#41352 в Любовное фэнтези


Заморожена: 25 Июн 32 стр.

30.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Шанс в другом мире."

Я мечтала стать матерью и я стала! Только для этого мне пришлось покинуть свой мир и отправиться в другой. Но я ни капли об этом не жалею.

Черновик.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 00:26:38

У меня одной высвечивается продолжение но когда заходишь его невидно?

Да понравилось!но 8 месяцев и 18страниц.... надеюсь на скорое и интересное продолжение..:)

Понравилось, буду ждать другие выкладки! Спасибо! (^_√. )/?

avatar
09.08.2019, 03:43:50

Жду продолжения, Вы заинтриговали. Книга интересная с нетерпением жду новых глав.
Lady red and zero.

avatar
27.07.2019, 11:53:30

Эм, у меня два вопроса: когда прода? и Женя это те самые "доспехи"?

avatar
08.07.2019, 15:07:54

когда прода а...

avatar
16.06.2019, 15:46:28

Спасибо большое за проду.
Интересная у него связь со своими солдатами. И что там за учитель?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.05.2019, 15:23:52

Хм, раз он ваплотился в мужчину, то почему именно его облик взял? Или магия просто выловила из её памяти его образ? Дети будут рады, что мама им приготовила завтрак. Будет очень приятно сидеть всем за одним столом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.05.2019, 13:20:35

Сюжет книги хороший , много ошибок.

avatar
28.04.2019, 20:57:24

Спасибо большое за проду. Вот так поворот. И как так получилось что он в её доме? Как он туда попал?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Поздравляю с днем Пасхи.
Христос Воскрес

Виостину Воскрес. Спасибо за продочку.

АкОдемия это сила;) ! Детский лепет с кучей ошибок

Сюжет интересный, но как по мне, он либо быстро развивается, то либо там не хватает описания. В главе, где идет описания дома (если не ошибаюсь, то 6) очень много " А так же...", кроме того после идет описание приготовления еды, лично для меня показалось, что я читаю пошаговый рецепт приготовления из книги, мне кажется, что это было лишнее или не стоит описывать это настолько подробно, лучше было бы описать реакцию детей и слуг на то, что она готовила. А так остальное мне нравиться, ошибки конечно есть, но у меня в этом комментарии их наверно тоже много;-S. Желаю удачи) С удовольствием буду продолжать читать. Жду новую пробу))))

avatar
14.04.2019, 12:42:37

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.03.2019, 16:36:32

А когда продолжение

avatar
26.03.2019, 17:41:08

Спасибо

avatar
27.03.2019, 09:36:47

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.03.2019, 21:25:09

А можно поменьше ошибок,а то читать неприятно.Сюжет интересный.Ждем продолжения.

avatar
03.03.2019, 17:24:03

Спасибо. Очень интересно.

Начало интересно. Жду продолжения. Творческих успехов вам и вашей музе.