Спасибо большое за проду.
Интересная у него связь со своими солдатами. И что там за учитель?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Хм, раз он ваплотился в мужчину, то почему именно его облик взял? Или магия просто выловила из её памяти его образ? Дети будут рады, что мама им приготовила завтрак. Будет очень приятно сидеть всем за одним столом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду. Вот так поворот. И как так получилось что он в её доме? Как он туда попал?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Поздравляю с днем Пасхи.
Христос Воскрес
Сюжет интересный, но как по мне, он либо быстро развивается, то либо там не хватает описания. В главе, где идет описания дома (если не ошибаюсь, то 6) очень много " А так же...", кроме того после идет описание приготовления еды, лично для меня показалось, что я читаю пошаговый рецепт приготовления из книги, мне кажется, что это было лишнее или не стоит описывать это настолько подробно, лучше было бы описать реакцию детей и слуг на то, что она готовила. А так остальное мне нравиться, ошибки конечно есть, но у меня в этом комментарии их наверно тоже много;-S. Желаю удачи) С удовольствием буду продолжать читать. Жду новую пробу))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня одной высвечивается продолжение но когда заходишь его невидно?
Да понравилось!но 8 месяцев и 18страниц.... надеюсь на скорое и интересное продолжение..:)
Понравилось, буду ждать другие выкладки! Спасибо! (^_√. )/?
Жду продолжения, Вы заинтриговали. Книга интересная с нетерпением жду новых глав.
Lady red and zero.
Эм, у меня два вопроса: когда прода? и Женя это те самые "доспехи"?
когда прода а...
Спасибо большое за проду.
Интересная у него связь со своими солдатами. И что там за учитель?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Хм, раз он ваплотился в мужчину, то почему именно его облик взял? Или магия просто выловила из её памяти его образ? Дети будут рады, что мама им приготовила завтрак. Будет очень приятно сидеть всем за одним столом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Сюжет книги хороший , много ошибок.
Спасибо большое за проду. Вот так поворот. И как так получилось что он в её доме? Как он туда попал?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Поздравляю с днем Пасхи.
Христос Воскрес
Виостину Воскрес. Спасибо за продочку.
АкОдемия это сила;) ! Детский лепет с кучей ошибок
Сюжет интересный, но как по мне, он либо быстро развивается, то либо там не хватает описания. В главе, где идет описания дома (если не ошибаюсь, то 6) очень много " А так же...", кроме того после идет описание приготовления еды, лично для меня показалось, что я читаю пошаговый рецепт приготовления из книги, мне кажется, что это было лишнее или не стоит описывать это настолько подробно, лучше было бы описать реакцию детей и слуг на то, что она готовила. А так остальное мне нравиться, ошибки конечно есть, но у меня в этом комментарии их наверно тоже много;-S. Желаю удачи) С удовольствием буду продолжать читать. Жду новую пробу))))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
А когда продолжение
Спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
А можно поменьше ошибок,а то читать неприятно.Сюжет интересный.Ждем продолжения.
Спасибо. Очень интересно.
Начало интересно. Жду продолжения. Творческих успехов вам и вашей музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена