Книга. "Шанс. Верный выбор" читать онлайн

Шанс. Верный выбор

Цикл: Три Королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8242
3699 1046791

Текущий рейтинг:
#2882 в Попаданцы в другие миры
#4994 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

27.01.2018 — 14.07.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шанс. Верный выбор"

Если тебе кажется, что в новом мире проблемам нет конца и края – оглянись, и найдешь неожиданные решения! Если готова идти до конца и одержать победу – собери волю в кулак, и ты достигнешь вершин! Если страсть и любовь накрывают с головой – расслабься и дай себе шанс стать счастливой! Дай себе еще один ШАНС! Книга вторая.

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 13:29:45

Доброго времени суток!
Да только сейчас поняла, что "золотая" лицензия реально золотая, без неё и без магии прав у женщин в общем и у Милы в частности 0 целых 0 десятых!
Спасибо!
С наступающим новым 2018 годом!
Всех благ, счастья, радости, процветания и вдохновения!!!

avatar
30.12.2017, 12:17:16

Спасибо за подарок.С наступающим новым годом.Всего самого лучшего для себя и своих друзей,счастья,здоровья и творческих успехов.

avatar
30.12.2017, 11:50:32

Спасибо! С кем же она будет счастлива!?

avatar
30.12.2017, 08:53:24

Надо бы все таки с Марком поговорить, но обидно, что у неё ничего не осталось.

avatar
30.12.2017, 01:05:50

Спасибо! Главное все живы! Жаль утраченные возможности, но это хорошая проверка на чувства. Почему то я верю Марку..

Все ужасное уже позади и это не может не радовать, а вот Марк облажался. Я конечно за ихнею пару, но пусть немного помучается. Я считаю, раз он передумал воплощать свой гнусный план, то нужно было сначала ей сознаться, а не тянуть кота за яйца, теперь пусть пожинает плоды. Думаю Мила правильно поступает беря тайм аут. Что бы не случилось между этими двумя, думаю Эл в пролете, поэтому желаю найти ему свою возлюбленную, все же он не плохой... В общем все у нас завертелось, закружилось и помчалось... Спасибо за продочку, читала с удовольствием!♥

avatar
29.12.2017, 23:37:06

И кто первым успеет Эллор или Марк? А может ещё кто то, пока они ворон считают

спасибо, что все хорошо заканчивается...наши нигде не пропадут...

avatar
30.12.2017, 14:16:48

Спасибо

avatar
30.12.2017, 10:17:21

Спасибо

Спасибо.

avatar
30.12.2017, 09:11:54

Спасибо

avatar
29.12.2017, 13:19:07

ох Мила,как много видит вокруг,и как мало в своей жизни.Марк порадовал, запутавшийся ребенок, пытается доказать что лучше других всем и вся,Эллор мальчишка,и не скажешь что вырос,давно пора стать живым и настоящим.

avatar
29.12.2017, 22:33:09

Спасибо большое!!!

Спасибо за проду! Вот вроде все так , да не так , а раз эдак и вот так.

avatar
29.12.2017, 09:16:07

Может Марка нужно выслушать.

Урррааа!Сволочь убили!!!!!Класс ...Такой накал страстей....Спасибо.
С Наступающими,девочки!

avatar
29.12.2017, 09:19:04

Профукал Марк свое счастье