Книга. "Шанс. Взять своё." читать онлайн

Шанс. Взять своё.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, хрупкая нежная героиня

Рейтинг:
957
3490 242650

Текущий рейтинг:
#3738 в Женский роман
#7969 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

13.03.2024 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Шанс. Взять своё."

БЕСПЛАТНО❤️ОДНОТОМНИК❤️ХЭ❤️
-Полина, всего лишь ужин. Дайте мне шанс. - гнул свою линию Александр. Он не собирался сдаваться или отступать. Это совершенно не в его правилах.
-Нет. - и снова категоричный отказ.
-Почему? Ведь у каждого человека есть хотя бы один шанс. А Вы меня его сейчас нагло лишаете. Это несправедливо, понимаете?
-Когда-то я дала шанс своему мужу, и он им воспользовался. Поэтому у других его быть не может. Спасибо ещё раз за телефон, но мне пора.
Полина встала и развернулась, чтобы уйти, но Александр резко поднялся и деликатно обхватил её запястье. Она повернулась. Мужчина посмотрел ей прямо в глаза и уверенно произнёс:
-Полина, если ты не дашь мне этот шанс, то я возьму его сам. И поверь, своего я добьюсь. И если надо будет, то я буду выгрызать этот шанс зубами.
18+

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга, прочитала неотрывно, вдохновения.

avatar
19.02.2025, 22:44:16

Хорошая история со счастливым концом, спасибо 🌸

avatar
29.01.2025, 00:26:13

спасибо большое, прочитала за один день, затянуло

Прекрасная и очень трогательная история! Спасибо  автору!

avatar
22.10.2024, 17:27:28

Какая нежная история! Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения! Успехов и вдохновения!

avatar
19.10.2024, 22:35:41

Лёгкая, классная история, не затянутая! Рекомендую!

С большим удовольствием прочитала книгу, за один вечер. Легкая, чувственная, красивая история . 🤗 спасибо за труд!!!

Не останавливайтесь на достигнутом и обязательно пишите 🥰

avatar
04.09.2024, 10:58:42

С удовольствием прочитала книгу,спасибо автору!)Но,простите старую зануду, но большой минус вашему редактору - при отличной грамотности текста очень режет часто встречающееся "какоГо это", поправьте...

спасибо большое

avatar
20.08.2024, 12:58:03

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

avatar
30.06.2024, 01:20:48

Все настолько классно. что даже нет слов.чтобы выразить восторг. Читала на одном дыхании...жизненно.правдиво.чувственно...просто и легко читать.очень переживала за героев и с удовольствием прочитала о воссоединении.люблю знаете ли.Хэ вкусненький.

Спасибо за рассказ.побегу еще чего нибудь читать из Вашей коллекции.

avatar
18.06.2024, 02:35:22

Как же чувственно, жизненно, красиво и легко написано. С удовольствием прочитала и прожила историю с героями. Визуализация совпала с моими представлениями 🤗 спасибо за труд!!!

avatar
06.06.2024, 19:30:18

Спасибо за замечательную, расслабляющую,тёплую историю.Улыбка умиления не сходила с лица пока читала эту историю,в какой то момент была горда героями,в какой-то напряглись и было больно читать и переживать с затаённым дыханием....спасибо за чувства, за эмоции,успехов вам,вдохновения  и таких же замечательных историй в будущем 

Визуал сногсшибательный!!! Но где же Лерочка? Нет картинки( Книга замечательная.

Спасибо за такой чудесный рассказ. Успехов Вам в творчестве.

avatar
01.06.2024, 15:41:06

книга очень понравилась!!! спасибо!

avatar
31.05.2024, 07:20:17

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием, герои просто замечательные. Творческих успехов.

Шикарная история, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое за такую замечательную книгу! 💐🔥🌹