https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710328136_91.jpg
Шанс. Взять своё.
Арина Грей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, настоящий мужчина, хрупкая нежная героиня
#3738 в Женский роман
#7969 в Современный любовный роман
13.03.2024 — 19.04.2024
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, прочитала неотрывно, вдохновения.
Хорошая история со счастливым концом, спасибо 🌸
спасибо большое, прочитала за один день, затянуло
Прекрасная и очень трогательная история! Спасибо автору!
Какая нежная история! Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения! Успехов и вдохновения!
Лёгкая, классная история, не затянутая! Рекомендую!
С большим удовольствием прочитала книгу, за один вечер. Легкая, чувственная, красивая история . 🤗 спасибо за труд!!!
Не останавливайтесь на достигнутом и обязательно пишите 🥰
С удовольствием прочитала книгу,спасибо автору!)Но,простите старую зануду, но большой минус вашему редактору - при отличной грамотности текста очень режет часто встречающееся "какоГо это", поправьте...
спасибо большое
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
classsss.
Все настолько классно. что даже нет слов.чтобы выразить восторг. Читала на одном дыхании...жизненно.правдиво.чувственно...просто и легко читать.очень переживала за героев и с удовольствием прочитала о воссоединении.люблю знаете ли.Хэ вкусненький.
Спасибо за рассказ.побегу еще чего нибудь читать из Вашей коллекции.
Как же чувственно, жизненно, красиво и легко написано. С удовольствием прочитала и прожила историю с героями. Визуализация совпала с моими представлениями 🤗 спасибо за труд!!!
Спасибо за замечательную, расслабляющую,тёплую историю.Улыбка умиления не сходила с лица пока читала эту историю,в какой то момент была горда героями,в какой-то напряглись и было больно читать и переживать с затаённым дыханием....спасибо за чувства, за эмоции,успехов вам,вдохновения и таких же замечательных историй в будущем
Визуал сногсшибательный!!! Но где же Лерочка? Нет картинки( Книга замечательная.
Спасибо за такой чудесный рассказ. Успехов Вам в творчестве.
книга очень понравилась!!! спасибо!
❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием, герои просто замечательные. Творческих успехов.
Шикарная история, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое за такую замечательную книгу! 💐🔥🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена