Книга. "Шейд" читать онлайн

Шейд

Цикл: Миранда и Ксантария

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, приключения и юмор

Читать
Рейтинг:
6189
7486 1440979

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

30.09.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Шейд"

Шейд… Этот дерзкий красивый оборотень, бросивший вызов самому императору Ксантарии, а ныне – король и по совместительству вампир, стал моим мужем. Да, я, Оксана Миронова, умудрилась в первую брачную ночь оказаться в теле его истинной пары, принцессы Ксаны, а молодая невеста – очутилась в теле эльфийки Айрин на планете Миранда, и стала счастливой (или не очень?) обладательницей мужского гарема. И что теперь со всем этим делать?

ღ История происходит спустя 18 лет после событий, описанных в «Пленнице» и «Только не дракон!»

❀❀❀❀❀

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.avtograf/

Обложка - от Black Tiger

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу,оплату картами не принимают,а книгу дочитать очень хочется.

Не получается провести оплату ни по одной карте,где можно еще оплатить?

Спасибо за замечательную историю. И весь цикл просто супер.

Очень увлекательная и добрая история. Спасибо большое!

avatar
11.01.2022, 15:35:12

Спасибо чудесная книга и замечательная серия!

avatar
10.01.2022, 00:06:31

Первые две части читала оочень давно, приятно было вновь встретить знакомых героев) Какие же у них большие семьи! Это не может не радовать) Все детки очень талантливые и интересные)
В этой книге даже сложно было определить, кто "наиболее главный" герой, и Оксана, и Ксана получились интересными личностями, однако история недаром приобрела имя мужчины, который остался без любви в предыдущих книгах.
Автору большое спасибо за труд и вдохновения для написания новых историй!

Все три книги шикарные и читается легко и приятно

avatar
26.12.2021, 15:48:27

Истории читаются все на одном дыхании так, что оторваться просто не возможно!!!!
Спасибо огромное!!!!!
Автору - сил и крепкого здоровья, а музу - неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
29.07.2021, 05:40:36

Замечательная трилогия. Очень интересно написано, легко читается и столько юмора, давно я так не смеялась во время прочтения книги. Захватывающие истории, интересные герои, с которыми не хочется расставаться. Дорогой автор, порадуйте нас, пожалуйста, продолжением про Айрин, очень интересно, как сложится её судьба. А еще, было бы интересно почитать историю Сантора и Ирины. И, благодарю Вас за Ваше творчество, пусть муза никогда не покидает!

avatar
27.09.2021, 09:54:23

классно. а про сантора и иру будет книга?)

avatar
31.10.2021, 12:46:44

Леночка! Огромное спасибо за трилогию, читать, удовольствие!! Захватывающее, сексуальное, с юмором!! Вы молодец!! Творческих успехов в написании новых шедевров!! Радующих нас!!

avatar
28.10.2021, 10:23:19

Спасибо большое! Прекрасные истории, прекрасный мир и невероятные эмоции! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤

Книга у меня в библиотеке. Каждый раз пролетая мимо любуюсь картинкой. Хорош!!! и визуально, и по тексту!

avatar
29.09.2021, 21:59:20

Замечательная книга, очень порадовала. Великолепное слияние полюбившихся героев из "пленницы" и "не дракон" совершенно не хотелось с ними расставаться и осознанно оттягивала завершение чтения. Автор - БРАВО! Хоть и иногда казалось перебор ванили, но всё же очень душевные книги. Все три! Идея супер, воплощение идеи еще круче. Сюжет захватывает. Истории интересны и где-то даже с моралью. Очень понравилось. Огромное спасибо.
Дальнейших творческих успехов и смелых рассказов!

Очень отличная книга, объединяющая первые две и интересно закрученный сюжет.

Классно,как всегда классно! Приключения,юмор и конечно любовь! Спасибо большое за очередную шикарную историю!!!

avatar
02.09.2021, 12:04:17

Замечательная трилогия!! Читается на одном дыхании, с юмором. Спасибо большое!!))

avatar
19.08.2021, 12:33:40

Замечательные книги. Спасибо автору.

avatar
28.08.2021, 17:05:13

спасибо! изумительная серия! жаль расставаться!

Ми-ми-ми... я чувствую себя окрылённой после прочтения. Замечательная трилогия, Спасибо огромное Автору, за незабываемые впечатления и эмоции!!!