Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601665111_88.jpg
Шейд
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, приключения и юмор
Рейтинг:
6189
6189
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#751 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Шейд"
Шейд… Этот дерзкий красивый оборотень, бросивший вызов самому императору Ксантарии, а ныне – король и по совместительству вампир, стал моим мужем. Да, я, Оксана Миронова, умудрилась в первую брачную ночь оказаться в теле его истинной пары, принцессы Ксаны, а молодая невеста – очутилась в теле эльфийки Айрин на планете Миранда, и стала счастливой (или не очень?) обладательницей мужского гарема. И что теперь со всем этим делать?
ღ История происходит спустя 18 лет после событий, описанных в «Пленнице» и «Только не дракон!»
❀❀❀❀❀
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.avtograf/
Обложка - от Black Tiger
ღ История происходит спустя 18 лет после событий, описанных в «Пленнице» и «Только не дракон!»
❀❀❀❀❀
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.avtograf/
Обложка - от Black Tiger
Другие книги автора
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, где можно купить книгу,оплату картами не принимают,а книгу дочитать очень хочется.
Не получается провести оплату ни по одной карте,где можно еще оплатить?
Спасибо за замечательную историю. И весь цикл просто супер.
Очень увлекательная и добрая история. Спасибо большое!
Спасибо чудесная книга и замечательная серия!
Первые две части читала оочень давно, приятно было вновь встретить знакомых героев) Какие же у них большие семьи! Это не может не радовать) Все детки очень талантливые и интересные)
В этой книге даже сложно было определить, кто "наиболее главный" герой, и Оксана, и Ксана получились интересными личностями, однако история недаром приобрела имя мужчины, который остался без любви в предыдущих книгах.
Автору большое спасибо за труд и вдохновения для написания новых историй!
Все три книги шикарные и читается легко и приятно
Истории читаются все на одном дыхании так, что оторваться просто не возможно!!!!
Спасибо огромное!!!!!
Автору - сил и крепкого здоровья, а музу - неиссякаемого вдохновения!!!
Замечательная трилогия. Очень интересно написано, легко читается и столько юмора, давно я так не смеялась во время прочтения книги. Захватывающие истории, интересные герои, с которыми не хочется расставаться. Дорогой автор, порадуйте нас, пожалуйста, продолжением про Айрин, очень интересно, как сложится её судьба. А еще, было бы интересно почитать историю Сантора и Ирины. И, благодарю Вас за Ваше творчество, пусть муза никогда не покидает!
классно. а про сантора и иру будет книга?)
Леночка! Огромное спасибо за трилогию, читать, удовольствие!! Захватывающее, сексуальное, с юмором!! Вы молодец!! Творческих успехов в написании новых шедевров!! Радующих нас!!
Спасибо большое! Прекрасные истории, прекрасный мир и невероятные эмоции! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤
Книга у меня в библиотеке. Каждый раз пролетая мимо любуюсь картинкой. Хорош!!! и визуально, и по тексту!
Замечательная книга, очень порадовала. Великолепное слияние полюбившихся героев из "пленницы" и "не дракон" совершенно не хотелось с ними расставаться и осознанно оттягивала завершение чтения. Автор - БРАВО! Хоть и иногда казалось перебор ванили, но всё же очень душевные книги. Все три! Идея супер, воплощение идеи еще круче. Сюжет захватывает. Истории интересны и где-то даже с моралью. Очень понравилось. Огромное спасибо.
Дальнейших творческих успехов и смелых рассказов!
Очень отличная книга, объединяющая первые две и интересно закрученный сюжет.
Классно,как всегда классно! Приключения,юмор и конечно любовь! Спасибо большое за очередную шикарную историю!!!
Замечательная трилогия!! Читается на одном дыхании, с юмором. Спасибо большое!!))
Замечательные книги. Спасибо автору.
спасибо! изумительная серия! жаль расставаться!
Ми-ми-ми... я чувствую себя окрылённой после прочтения. Замечательная трилогия, Спасибо огромное Автору, за незабываемые впечатления и эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена