Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6638 1107949

Текущий рейтинг:
#4521 в Эротика
#3271 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 11:55:13

Вообще Виталия ведёт странно Ксения столько грязи выливает на неё отцу, возьми и расскажи правду , ну сколько можно себя унижать позволять. Спасибо за проду.

Д-а-а. Прода показывает,что пока каждый в своих соплях и тараканах.Но она сделала ему очень больно.Пришел ответ на причиненную боль.Но я почему-то верю,что они найдут путь к сердцу друг друга.Спасибо хорошее продолжение.

avatar
29.02.2020, 13:12:19

да , нужно. интересно ведь)))

avatar
29.02.2020, 13:52:43

Что случилось с этим папой?!
Вита задала Кадиру вопросы, высказала желание уехать домой. В принципе вполне нормальное поведение.

avatar
29.02.2020, 14:23:25

А чего он на хрен злится? Она что боготворить его должна за все что он сделал. Папа какой то неадекват.

avatar
29.02.2020, 15:19:26

Верьте а себя и в свое видение несмотря ни на что и что говорит, тогда у Вас получится хорошо написать...;)

avatar
29.02.2020, 16:13:17

Спасибо автору! Яркий эмоционально насыщенный сюжет. С интересом читаю каждое продолжение.

avatar
29.02.2020, 18:05:28

Ну, вот, поговорили называется! Сейчас вся семья соберётся во дворце и будет армагеддон настоящий! Спасибо большое за продочку!

*****………… спасибо

avatar
29.02.2020, 18:30:38

Очень жарко, красиво, с нетерпением жду продолжения

Какой тяжёлый разговор! А как Кадира задело ее страх и нежелание забеременеть от него...кто знает, может его бесплодие не приговор и именно благодаря Виталии он сможет почувствовать счастье отцовства...спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.02.2020, 19:12:11

Обалдеть .... вот это даааа! Человек несметно богат, а истинной ценности (ребёнка, наследника) никогда не сможет иметь. Или у них с Витой произойдёт чудо? Даже при 100% стерильности иногда возможно забеременеть
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.02.2020, 23:04:14

Спасибо большое за потрясающую историю, Амирочка, всё супер, все сцены очень нужны и важны, и пусть медицина ошибается на счёт стерильности, ну или чудо пусть случится. Это же любовь.

спасибо огромное!!!

Надеюсь на вопрос к отцу о маме. Что там придумает папочка. И неужели он не видит отношение приемных к своей дочери?Или это такая месть за первую жену?

avatar
01.03.2020, 10:01:09

А где же продочка? Амира вы отдыхаете?

avatar
01.03.2020, 11:05:06

Если можно, размещайте, пожалуйста, Объявление, о том когда следующая прода или график. Спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 13:51:05

Амира, ваш роман захватывает настолько, что каждую проду ждем с большим нетерпением. Некоторые отрывки перечитываю по несколько раз.

avatar
01.03.2020, 15:00:24

Амира...... ждуууууу продолжения с нетерпением!??

avatar
02.03.2020, 03:24:54

Быстрее б уже вышла прода.
Интересно что же будет дальше.