Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6637 1107949

Текущий рейтинг:
#4521 в Эротика
#3271 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительная, завораживающая история. Спасибо Амира! Вдохновения Вам!

так и знала, что шейха очень сильно заденет последний разговор с Виталией, плюс ему невыносима мысль, что она его жалеет, плюс она сказала ему, что ненавидит...и его поведение с ней в этой проде как защитная реакция. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
02.03.2020, 08:04:21

А как мудро Кадир поступил с сестричкой. По тихому ее выпроводив. Класс.

avatar
02.03.2020, 07:29:05

Ура! Талия и Нафиса приехали навестить , теперь Вите будет веселее.
Она ещё сама не признаётся себе, что очень скучала по Кадиру. Но думаю он итак все понял.
Интересная прода! Спасибо огромное ❤️

avatar
02.03.2020, 08:53:12

Замечательная книга, времяостлнавливающая))) Большое спасибо автору за его творчество❤️❤️❤️❤️❤️Вдохновения и творческих побед.
P.S. Начала снова копить проды, встретимся через неделю;)

avatar
02.03.2020, 09:40:08

Хотелось бы прочитать мысли Кадиа и жду не дождусь встречи Талии с отцом в больнице

Сцен любви побольше пожалуйста! :) Роман мне нравится, хочется больше действий и жаркого секса главных героев! Такой змей искуситель просто обязан показать небо в алмазах неискушонной героине.:) Больше огня и жаркого солнца сменяющихся звёздной холодной ночью!:)

А мне кажется, что сестрица вместе с ним вернётся- он время с ней где то проводил, ведь не зря ей не сказали о Ксении и перевелиразговор. Наверное, она Вите ещё кровушки попортит.

меня иногда поражают циничные комментарии по поводу этого романа...странно, что мало кто видит и чувствует, что для Кадира Вита очень важна...как и он для нее, хотя она себе боится признаться, но у них уже все сложно и глубоко...

avatar
02.03.2020, 14:04:09

Спасибо за проду

avatar
02.03.2020, 16:07:47

Спасибо за проду

avatar
01.03.2020, 11:18:36

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА В 7 УТРА ЗАВТРА

avatar
01.03.2020, 08:25:24

А сегодня будет прода?!

Они все глубже прорастают друг в друга....Спасибо❤️❤️❤️

Подальше такую сестренку. Всю малину портит. А прода очень томително вкусная, сладкая и чуть чуть остренькая. Спасибо за эмоции

avatar
27.02.2020, 01:43:14

Это невероятно красивая и сексуальная история. Очень уже хочу прочитать продолжение и наконец узнать что к чему у Кадира и Виталии.

avatar
27.02.2020, 07:24:38

Ммммммм)))) молодец Кадир, начинал очень нежно и с заботой о Вите ...
Виталия сама не заметив привязывается к Шейху )
Спасибо огромное за такое замечательное продолжение

avatar
27.02.2020, 10:05:23

Страсть бушует. Вот только к любви пока Шейх не приблизился. Пока все идет по его плану. Осталось только попробовать везде Виту и отпустить, как и планировал. Вита сдалась на его милость.

avatar
27.02.2020, 13:38:03

Спасибо большое

avatar
27.02.2020, 17:06:03

Пока одни похоть и страсть