Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6637 1107967

Текущий рейтинг:
#4548 в Эротика
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 07:16:09

Мать не мать, все таки?)))) Интрига. Ну и лялю надо конечно)))

avatar
03.03.2020, 08:49:43

А мачеха не в гостях разве? Может пора и домой?

Классный буктрейлер))?

avatar
03.03.2020, 12:15:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.02.2020, 23:13:03

Все супер! Умничка! Продолжайте в том же духе) это первая книга ... которую я читаю.... впечатляет! А у вас ещё есть книги?! Или вы работаете сейчас только над этой?! И когда продолжение?!)))

avatar
03.03.2020, 20:11:33

А где будет ночевать ГГ? Вроде, комнатка занята.. Может, у будущего в общих апартаментах..

спасибо большое, очень интересно!!

avatar
04.03.2020, 07:15:37

Еще одна вкусняша)))

avatar
04.03.2020, 07:19:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.03.2020, 07:39:56

super, spasibo

avatar
04.03.2020, 08:05:22

Тоже не вижу изменения в шейхе, мало информации от его имени.

avatar
04.03.2020, 08:51:16

По моему им нужно разойтись. Пусть по живут отдельно.

avatar
04.03.2020, 09:40:07

Думаю что , Вита молодая девушка только познала мужчину причем насильно, ей понравилось как он будет в ней женщину. Это пока просто желание. Думаю о любви здесь не может быть речи. Она у него находится не по своей воле. Спасибо за проду.

avatar
04.03.2020, 10:17:22

Спасибо за проду

Все правильно-эти люди созданы друг для друга. И у шейха было много женщин не потому,что он ненасытный,а действовал по методу втыка,что какая-то подошла и забеременела.Но,не получалось-не было чувства к этим женщинам.А здесь страсть,которая разрушит все границы,здесь любовь и это та женщина от которой будет ребенок,т.к.есть определенный процент живых сперматозоидов. Очень на это надеюсь. Они очень подходят друг другу..

avatar
04.03.2020, 11:27:49

Амира, спасибо вам. Как тонко вы передаете эмоции. У вас настоящий писательский талант. Кадир и Вита уже влюбленны, только боятся признаться друг другу. А Вите еще до чертиков страшно после пережитого.

спасибо большое! очень понравилось!

avatar
04.03.2020, 14:54:41

Сколько огня, взаимного делания и страсти.
Как же потрясающе им вместе. Но Виталия пока ещё сопротивляется и принять не может очевидного.
Огромное спасибо ❤️

avatar
03.03.2020, 15:04:53

Очень жаль шейха , у восточных мужчин всегда стоит остро вопрос наследника, а тут не может иметь детей. и что за инфекция такая была в детстве у шейха?