Книга. "Шейх. Будешь моей" читать онлайн

Шейх. Будешь моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
184
763 59276

Текущий рейтинг:
#4651 в Проза
#1924 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

23.01.2024 — 16.03.2024


Аннотация к книге "Шейх. Будешь моей"

– О том, чтобы ты стала моей женой, конечно, не идет и речи. Ты станешь частью моего гарема. Подпишешь договор, пока на один год – и если я не утрачу к тебе интерес, мы продлим его – до тех пор, пока ты мне не надоешь.
– Я не хочу, – осмеливаюсь произнести вслух, – я не хочу… быть в твоем гареме. У меня есть своя жизнь: работа, дом, ипотека…
– Придется их бросить.
– Нет!
– Кажется, Анни, до тебя еще не дошло. Я не спрашиваю тебя, хочешь ли ты быть моей любовницей. Я ставлю тебя перед фактом. Ты будешь ею в любом случае. Вопрос лишь в том, покоришься ли ты мне добровольно – или мне придется принять меры, которые не оставят тебя выбора.
– Ты не можешь…
– Не могу? – лицо Джада кривится в ухмылке. – Неделя. По истечении этой недели ты окажешься в моей постели. Хочешь ты того или нет.

18+

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 16:13:01

Огромное спасибо за награды!

Вот и второй раз прочитала обе книги. С превеликим удовольствием. Лучше запомнится содержание. Конечно это фантазия. Но очень приятная. Спасибо еще раз автору. Новых замыслов ии легкого пера.

avatar
30.12.2024, 14:17:27

Он будет ей изменять или типо того, или многоженство? Если да, то я не буду читать. Поэтому хотела заранее уточнить

avatar
20.09.2024, 06:41:53

Благодарю за награду!

avatar
08.06.2024, 18:34:01

дорогой автор, вы можете книгу выставить на литрес, я там ее у вас куплю, спасибо🙏

Спасибо большое очень классная история.

avatar
20.03.2024, 07:28:24

Огромное спасибо всем за награды! Мне безумно приятно)))))

avatar
16.03.2024, 14:37:24

Мне так понравилась история их любви )
Спасибо,прочитала с удовольствием)
Подскажите будут еще истории с востоком ?)

avatar
16.03.2024, 11:46:56

Читала с большим удовольствием! Очень милая и добрая сказка )))

Спасибо за прекрасную сказку, читала, отдыхала душой.

avatar
14.03.2024, 19:21:24

Та-а-ак, а то я уже заскучала. Лина скажите пожалуйста, когда примерно будет концовка?

avatar
12.03.2024, 14:32:40

У них будет малыш я очень рада ,продолжения их любви )
А вот что задумал его брат очень интересно

avatar
09.03.2024, 09:26:00

Куда бежать собралась, ни чему не научилась? Ну не бестолковая же, выйдя за дворец можно так пропасть, что с подружкой рядом окажется. Не хочу об Анни так думать.

avatar
08.03.2024, 23:27:22

Спасибо за продолжение)))
С прекрасным праздником!!!
Любви и вдохновения,спасибо что радуете нас такими книгами !!!

avatar
08.03.2024, 11:00:16

Лина, мало, очень мало. Но вкусно-о-о-о. Всех с праздником, желаю любви и счастья

avatar
07.03.2024, 08:17:34

Хоть бы немного Анну в суть ввёл!

avatar
06.03.2024, 11:14:10

Не думаю что это какой-то положительный контракт
Ну и пускай Анна ему не дает расслабиться
Жду продолжения!

avatar
04.03.2024, 10:47:57

Что же там будет за контракт
Очень интересно

avatar
03.03.2024, 11:04:06

Какая-то у них слишком затяжная неделя ...

avatar
02.03.2024, 13:49:28

Вы так интересно пишите ,очень нравится)
Жду продолжения!!