Аннотация к книге "Шейх. Будешь моей"
– О том, чтобы ты стала моей женой, конечно, не идет и речи. Ты станешь частью моего гарема. Подпишешь договор, пока на один год – и если я не утрачу к тебе интерес, мы продлим его – до тех пор, пока ты мне не надоешь.
– Я не хочу, – осмеливаюсь произнести вслух, – я не хочу… быть в твоем гареме. У меня есть своя жизнь: работа, дом, ипотека…
– Придется их бросить.
– Нет!
– Кажется, Анни, до тебя еще не дошло. Я не спрашиваю тебя, хочешь ли ты быть моей любовницей. Я ставлю тебя перед фактом. Ты будешь ею в любом случае. Вопрос лишь в том, покоришься ли ты мне добровольно – или мне придется принять меры, которые не оставят тебя выбора.
– Ты не можешь…
– Не могу? – лицо Джада кривится в ухмылке. – Неделя. По истечении этой недели ты окажешься в моей постели. Хочешь ты того или нет.
18+
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за награды!
Вот и второй раз прочитала обе книги. С превеликим удовольствием. Лучше запомнится содержание. Конечно это фантазия. Но очень приятная. Спасибо еще раз автору. Новых замыслов ии легкого пера.
Он будет ей изменять или типо того, или многоженство? Если да, то я не буду читать. Поэтому хотела заранее уточнить
Благодарю за награду!
дорогой автор, вы можете книгу выставить на литрес, я там ее у вас куплю, спасибо🙏
Спасибо большое очень классная история.
Огромное спасибо всем за награды! Мне безумно приятно)))))
Мне так понравилась история их любви )
Спасибо,прочитала с удовольствием)
Подскажите будут еще истории с востоком ?)
Читала с большим удовольствием! Очень милая и добрая сказка )))
Спасибо за прекрасную сказку, читала, отдыхала душой.
Та-а-ак, а то я уже заскучала. Лина скажите пожалуйста, когда примерно будет концовка?
У них будет малыш я очень рада ,продолжения их любви )
А вот что задумал его брат очень интересно
Куда бежать собралась, ни чему не научилась? Ну не бестолковая же, выйдя за дворец можно так пропасть, что с подружкой рядом окажется. Не хочу об Анни так думать.
Спасибо за продолжение)))
С прекрасным праздником!!!
Любви и вдохновения,спасибо что радуете нас такими книгами !!!
Лина, мало, очень мало. Но вкусно-о-о-о. Всех с праздником, желаю любви и счастья
Хоть бы немного Анну в суть ввёл!
Не думаю что это какой-то положительный контракт
Ну и пускай Анна ему не дает расслабиться
Жду продолжения!
Что же там будет за контракт
Очень интересно
Какая-то у них слишком затяжная неделя ...
Вы так интересно пишите ,очень нравится)
Жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена