https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781692956_7.png
Шёлковый плен
Ан Тала
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Тёмное фэнтези
#1464 в Любовное фэнтези
26.02.2026 — 21.05.2026
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный слог повествования, интересный сюжет, отличные герои) жду историю загадочного Шакала и Лиса)
Огромное спасибо за эту великолепную книгу! Спасибо автору и его Музу, за замечательную историю раскрывающую неожиданные зигзаги судьбы героев! ❤️
Ух. Аннотация просто огонь! Сразузахотелось прочесть данную историю.Спасибо автору.😍
Да, закрутили вы здорово. Вокруг главной героини такие темные тучи сгущаются, что я уже с опаской каждую проду открываю. Но все равно не могу удержаться, интересно. И героине вы отвесили счастья во всем этом ужасе. За это прямо спасибо))) Но надеюсь, что дальше все как-то раскручиваться начнется. А то я больше не выдержу))
Я очень жду когда Кайлас поймёт, что Эрина - это Эрина, и поймёт, что он творил с его золотком, и что творила с его золотком её семья, а он оставался в неведении и бездействии, надеясь на " если любишь - отпусти "; такая гамма эмоций будет. А ещё чтобы с Норзом ничего не случилось, и он добрался до генерала, пора вскрывать карты
На одном дыхании прочитала книгу 🥹🤤
Жду продолжения, чуть ли не каждый час захожу смотреть вышла ли новая глава 😍
Ну вот, я уже настроилась на мур-мур, а тут только начинается жесть и испытания.
Ох, чувствую, надвигается беда для обоих. Интересен тот факт, что и король представлен в образе змеи, и Аннет будто тоже. Иерархия есть везде. Что среди монарших, что среди рабов. Мне нравится. Только как известно, змеи в народе мелкие пакостники. Жду продолжения ^_^
Хороший мужик - Айнар. Жаль, что дед. (TT)Он конечно, пролил свет на историю Кайласа, и я даже симпатизирую теперь этому мужчине.
Спасибо за продолжение.
Ахаха, туда его! А то ишь, от злости под другого мужика удумал подложить.
Спасибо за проду, очень интересно. Особенно интересно, как вообще этот жестокий мужчина сможет смягчиться? И случится ли это вообще.
"Это не Эрина", думает он. А позже будет сюрпрайз маза **ка. Вообще, в Кайласе чувствуется тяжёлое прошлое. И в рамках того мира, его поведение логично, но как же он меня триггерит, передать не могу.
Вот вроде и спас, да только еще большую проблему для Эрины создал. Ну хоть живая осталась.
И на том спасибо.
Забрала в библиотеку, жду продолжения! Уже предвкушаю, как она будет растапливать сердце ледяного генерала!😍
Ох как всё сложно..
От меня пожелание вдохновения Музу, чтоб искры со страничек истории летели...
Из огня да в полымя.. Видно в понедельник её мама родила. Что ж такая невезучая-то.
Интригующее начало, просто вау 🔥
Невороятное произведение!❤️
Тяжёлая судьба у девушки 😭😭😭
Поздравляю с интересной новинкой)
Обложка очень красивая) Начала читать и забрала в библиотеку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена