А в наше время началась война. Нам не говорили с кем, ни о чем не предупреждали. Просто мы однажды учились в школе, вдруг послышался очень громкий звук, как рев тысячи взбесившихся животных, схожий с инфразвуком, отчего многие на улицах попадали в обморок. Кто находился в здании, еще более менее смог перенести нашествие.
История необычная и задумка понравилась, но местами казалось ,что иногда текст (отрывки)писал кто-то другой, а именно подросток.Как будто писали два разных человека,или человек только учится выражать свои мысли,которых в голове много ,но словарного запаса не хватает.Но к последним главам вроде установился стиль.В любом случае буду читать продолжение .Интересно,во что история выльется.Автору удачи и терпения в не легком писательском труде.
Отличный кореш, если ГГ умудрилась на него забить, погнавшись за двумя дуралеями, которых и так и эдак все равно перевели бы в другой АНГАР, и никуда бы они не делись. После столь "гениального" решения гг просто перестал читать.
Интересный сюжет. Спасибо! :)
Примечание: в первой главе "Схема 5.16", а во второй главе "Схема 3.16." И в пятой главе опубликована пятая глава, шестая, а затем повторно пятая)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, неординарный сюжет и много динамики. Спасибо и удачи в творчестве
История необычная и задумка понравилась, но местами казалось ,что иногда текст (отрывки)писал кто-то другой, а именно подросток.Как будто писали два разных человека,или человек только учится выражать свои мысли,которых в голове много ,но словарного запаса не хватает.Но к последним главам вроде установился стиль.В любом случае буду читать продолжение .Интересно,во что история выльется.Автору удачи и терпения в не легком писательском труде.
Начало интригующее и сюжет весьма актуальный. Буду следить за вашим творчеством, коллега!
Отличный кореш, если ГГ умудрилась на него забить, погнавшись за двумя дуралеями, которых и так и эдак все равно перевели бы в другой АНГАР, и никуда бы они не делись. После столь "гениального" решения гг просто перестал читать.
Интересно. Добавила в библиотеку))
спасибо , очень интересно и весело)
интересно, хотелось бы ещё
Интересный сюжет. Спасибо! :)
Примечание: в первой главе "Схема 5.16", а во второй главе "Схема 3.16." И в пятой главе опубликована пятая глава, шестая, а затем повторно пятая)
фантастика?)можно и совместить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена