- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1355
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Женский роман
#1784 в Романтическая эротика
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну дразнит ведь, зараза такая))) проверять проверяет, но не интересуется. Верим. ПС.Что бы там не натворил сволочь муженек, надеюсь, Лукьян вернет интерес к жизни)
Наталия, спасибо!
Лукьян то готов, а вот Мэри пока нет, придется ему поморозиться😁
Благодарю ❤️
Хе-хе 😛 Мэри красотка))
Спасибо большое!
Когда же эта крепость падёт 😂?
Ай, ай, ай, какие страсти. Лукьян готов хоть сейчас, чего не скажешь о Мэри. Ну и сволочь её бывший муж. Спасибо за продолжение)♥︎
Мужики не интересуют, то понятно замужем несладко пришлось, но..., пройдет и это, все проходит.)
Ух ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Хорошо, что Лукьян парень упертый 🙈🙈🙈
Спасибо, Наташ 😍❤️
Ну как это без параши?! Он у нас в комплекте, ничего не поделать. Крепись, Мэри!
Эххх, ну как отдыхать, когда тут такое))) Как они мне нравятся. Просто слов нет. Я с их диалогов и мыслей угораю каждый раз. Вон мужа раньше будильника подняла. Немного растапливается сердце воинственно гнома. А Лукьян прям как тот петух в этом загоне распушил свой хвост (а в своем "хвосте" Лукьян вон как уверен) перед курочкой - гномом Мэри. Они потрясающие. Лукьян не теряй надежды и дожимай эту снежную королеву. Надо ее оттаить)))
Наталия, большое спасибо за продолжение❤️
Еe сердце полностью превратилось в кусок льда, спрятала свою любовь в ледяной оболочке! И выглядит холодно порядочной!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо 💖💖💖
Ну, Витюха без папки никак, только комплектом) Спасибо за продолжение)♥︎
Вот вам и та, что идёт по жизни смеясь. Давид пусть идёт к своей второй, раз она им довольна. Я так поняла, что после секса с Давидом не захочешь его уже не с кем.
Спасибо за продолжение
Наталия, спасибо!
Ну без папаши увы никак Мэри)) Лукьян идет с придачей с Витюхой)) ну и говно кто разгребать будет?? Лучше он. Чем ты))
Спасибо большое!
Да, только к Тюхе ещё папа прилагается))
Спасибо за продолжение!)
Папаша третий лишний. 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена