https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761397069_93.png
50%
Шериф Мертвого города
Саша Грэм
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
#14 в Мистический любовный роман
#1 в Готика
19.12.2025 — 01.03.2026
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаюсь, мне стало жутко, читая эту книгу)) Может быть, потому что я слишком восприимчива... Либо потому что уже глубокая ночь, и эти жуткие вампиры из книги находятся в самой лучшей своей форме))
Но, честно говоря, у Вас настоящий талант нагнать страху, при этом мастерски ловируя между соблазнением, юмором и катастрофой.
Огромное спасибо за мощные ощущения!)
Вампир, способный к излечению других - редкий экземпляр😊 Но важны не только фишки, а и сама игра. Мне нравится, как вы пишете🔥
С завершением книги!
Ох, покатай меня шериф, я плохая девочка😂
Обложка - вау! Аннотация - отвал башки, унесла к себе!
Думать "Меня сейчас будут насиловать, а я не мылась трое суток!" - это так по-женски 😂😂😂
Классная героиня) Ругань на латыни - прикольный штрих к характеру! Забрала в библиотеку и подарила звезду - для вдохновения 👍
Властный герой... Одно из моих любимых 🔥 Легкого пера и побольше вдохновения!
Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
Ох какой сюжет закрученный) Ставлю звездочку) Буду рада взаимной дружбе)
Шериф у вас🔥 "молочные усы")) Читаем дальше, очень интересно)
Ага, закончено😉 Принципиально в финал заглядывать не буду, лучше дочитаю естественным ходом. Поздравляю с завершением!❤️
Будет ведь продолжение? 🥹 Оно должно быть ... Эпилог навеял тоску. Спасибо огромное, Саша ❤️ Это было очень увлекательное путешествие! Ловите заслуженную награду!
Черный юмор и просто юмор даже в этих невинных ругательствах на латыни - утащили мое внимание надолго. Вот, оказывается, где находится *опа всего человечества)), а в ней действуют, рискуя собой Дэвид и попавшая в город Х. и в лапы к шерифу, Мэдди. Во-первых названия глав - это как своеобразные остроты от Автора)). Супер! Пусть героиня думает, что Д. маньяк. Однако он единственный, кто способен ее спасти.Хотя...Один раз я рассердился на шерифа. Низзя😭😱 было разрешать лугару ее кусать (когда они поехали в ту пришибленную семейку и поучаствовали в народном праздновании)... От книги веет Голливудом)). Это заслуга авторского слога и Музы, диктующей страшилку о практиЦЦски непобедимых нежитях. Но вера в шерифа, в его силу все-таки поможет и Мэдди и читателям насладиться не всегда ровными отношениями в парочке и устраиваемыми Дэвидом расследованиями. Серая мораль - здесь.Рулит. И это еще один выигрышный ход сюжета, который Автор мастерски превращает в "Ам. горки))", по ощущениям от динамики и стремительного развития событий. Спасибо за историю!😭❤️ Пойду, проверю, все ли двери и окна в доме закрыты. Стало страашно)🤔😭)).
Атмосферно! Мрачно, нуарно и напряжённо 😍🔥
Вот уж не повезло Мэдисон — так попасть… И как она теперь будет выбираться из такого жуткого места? Ей определённо придется стать храбрее и жёстче, чтобы выжить в этом ужасе.
И хорошо, что у нее есть опытный напарник. Личность он явно сложная, первое впечатление от него пугающее, да что там, второе и третье — тоже. Но за такими личностями интересно следить, интересно узнать, почему они такими становятся))
Отдельно хочется отметить концепцию жизни этого города и его обитателей. Необычно, это что-то новенькое! А еще названия глав хороши, ох, хороши))
Их знакомство - это просто нечто)) Сначала у меня была реакция: "Какого он творит?" , а потом после его слов о безопасности, я посмотрела на ситуацию с другой стороны. Надеюсь, я права?
Здесь всё прекрасно, начиная от аннотации (с садистскими наклонностями, о да 😍 люблю такое) и заканчивая атмосферой. История затягивает с головой 🔥
А вот и настал тот день😉😎 Роман прочитан🥂
Удивительно живой стиль - неровный, но воодушевляющий, местами заставляющий прям-таки осязать картину. Некоторые невероятности прекрасно укладываются в это общее впечатление. Особенно если встать сразу на позицию, что было бы идеально снять мультфильм или даже мультсериал про приключения шерифа и его (поначалу невольной) напарницы. И комиксы тоже отлично бы пошли - яркость, динамика, краски, прямота и атмосферность. Натурально ощущаешь себя в Луизиане (не знаю, бывали ли вы там так же, как я😎). В общем, браво, феерия удалась!🌟
Вопросы типа "почему шериф сразу не сжег город вместе с ними", или "почему они ночью не сожгли полицейский участок вместе с шерифом", или "почему ведьма вуду просто не убила эту парочку" (и прочие им подобные) лишены смысла как раз за счет созданной атмосферы легкого абсурда.
Будет интересно прочитать продолжение их приключений.🔥❤️👍
Кейн мой новый краш ;) а вообще чувствую у них намечается любовный треугольник или даже любовный хреноугольник ))))
О, какая волнительная сцена. И как Мэдисон там в обморок от страха не упала? Я бы точно грохнулась)
— Это фонарик или ты так рад меня видеть?
— Засунь руку и узнаешь.
😂😂😂
"Труп голубя под ногами...взорвавшаяся тачка. Что может быть гостеприимнее?". Это круто! О такой экспозиции только мечтать. С первых строк динамика.Загадочный и брутальный шериф... Предвкушаю лихие повороты сюжета. Вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена