Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16900 3688520

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#532 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 04:52:17

благодарю и ждю!)))) И все же я думаю, что Владимир не враг Еве...

avatar
17.01.2021, 04:48:17

«Мы добрые и хорошие, переночуем и уйдем. И да, фейри гады, бойся фейри!» Похоже Владимир местный Че-Гевара)))) мечтает о революции, вот только революции всегда ведут к жертвам и увы не всегда к лучшей жизни. Надеюсь Еву не обманет эта показушная маска доброго дяди, она для них всего лишь инструмент, пока полезный а вот потом скорее лишний. Диего она не предаст а значит рано или поздно Трельяк решит от нее избавиться. Интересно кого они ищут? И это очень важно для них раз не побоялись рискнуть и пробраться в холм. Может быть Вито? Хотя не представляю в чем их интерес к нему. Еще вариант королеву в облике кошки забывшую себя и значит не опасную. Спасибо.

avatar
17.01.2021, 04:03:29

Хм...а вот тут Кусака немного не прав...это если так рассуждать,то получается когда жизнь полная ж****то и человек...хм...та самая,она же?!Я бы не стала говорить про Еву и Диего столь опрометчиво::::)))))Кусака философ блин...представила эту картину маслом ,лежат -думают..ржу...

avatar
15.01.2021, 08:22:26

Вот же блин блинский! Кто там еще? Уж не Владимир ли объявился?

avatar
16.01.2021, 22:11:03

Хм, сейчас случайно увидела, что книга позиционируется как эротика. Странно....

avatar
17.01.2021, 02:37:17

Спасибо.

avatar
17.01.2021, 02:35:35

Ура! Трельяк появился! Стало еще интереснее!

avatar
17.01.2021, 02:31:50

Спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 02:19:37

Ай да Кусака! Философ!
И на каких курортах Трельяк омолодился?)

avatar
17.01.2021, 02:13:40

Тяжела и неказиста жизнь у Евы-менталиста)))
Огласите весь список, пожалуйста, кто еще свалится на её голову с " предложениями". Что, интересно, собирается ей поведать Владимир?
Спасибо. Сюжет закручивается так, что искры летят!!!!
❤❤❤❤❤

avatar
17.01.2021, 02:13:32

Спасибо за продолжение!))). И где же Трельяк так помолодел и загорел?)). Какие спа процедуры так его оживили?!)). Еве с Кусакой есть над чем подумать!..

avatar
17.01.2021, 02:09:12

Что-то у нашего Владимира одни враги вокруг! Спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 01:58:29

Методы Третельяка не гуманны, но ведь он прав в том, что людей просто используют. Промывают мозги и творят всякую дичь. И это ужасно, что кто-то может управлять тобой, стирать и лишать памяти, воспоминаний и эмоций. Вгонять в вечные долги и рабское существование.

avatar
17.01.2021, 01:55:33

Эволюция прекрасных экземпляров в ответ на давление флёром. Блеск!!!!!!

avatar
17.01.2021, 01:48:11

Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 01:37:10

МамочкиДорогие.. как же ... страшно... интересно .. и фантастически крутооо!!! Светлана, Спасибо !!! Прекрасная Суббота ))))

avatar
15.01.2021, 06:00:42

А вот и Владимир! Так понимаю, это именно он смог скрыть свой ментальный след, а потому Ева его не почувствовала. Скрыть, потому что тоже является Кузнечиком, взявшим под контроль свой дар и умеющий управляться им пока получше Евы.
И я уже не верю в то что Владимир шибко по хорошему к ней расположен, для него главное это его цель и месть, если придется принести в жертву Еву, он легко на это пойдет. По сути, уже пошел. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
17.01.2021, 00:50:50

А не связана ли пропажа Цесеи с появлением Владимира с Баррагой?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Кровь промокает у нее или у себя?И куда это они с вампиром навострились?!И от кого прячутся?!Спасибо!

avatar
17.01.2021, 00:43:39

Наверно для меня проды маловаты...От первой книги вообще не могла оторваться..
А эта..очень спокойно.
Может Тайрен не такой,что был?