Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26419
16899 3688694

Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 05:50:08

Спасибо за проду. Неужели над Диего так поработали... так обидно. Жду проду с нетерпением.

avatar
05.11.2020, 05:25:23

Ну ппц.... сердце ухнуло в прятки...так и думала, что поработают над Диего ( ...а письмецо похоже принцесса настрочила Еве...вот же ушастая стерва

спасибо

Диего совсем зафейрился и забыл о том, что для него значила Ева? Или это какой-то хитрый план? Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2020, 05:03:44

куда Бродягу дели, уроды?

avatar
05.11.2020, 05:03:07

ну так ч и знала! Поработали над Диего длинноухие говн....ки! Ну ничего! Ева спасёт нашего принца! Ох как переживательно!!!!

avatar
05.11.2020, 04:51:11

Спасибо

avatar
05.11.2020, 04:45:19

Ах, же ты....парнокопытное!!!! Тааак, Диего, мы запомним !!!

avatar
05.11.2020, 04:43:50

Хоть Диего и стал Фейри, но свой свет все равно не потерял... Тяжело Еве, но она девушка сильная уже столько преодолела, ещё чуть-чуть постараться....

avatar
05.11.2020, 04:39:16

Ох! Ну и печалька! А где же Бродяга? :((

avatar
05.11.2020, 04:37:07

Все мои пси щупальца свернулись( раньше бы сказала, что стою как пыльным мешком по голове ударенная...) Слов нет... жду проду... Ева - держись!

Не понимаю, а почему есть второй Десятый? Я думала, что они в единственном экземпляре.

avatar
05.11.2020, 03:11:51

Это он защищает ее так, или мозги совсем набекрень?!

avatar
05.11.2020, 03:17:18

Дааа, кажись у Диего конкретный кусок памяти заблокировали, и то насколько это получилось выборочно, наводит на размышления что это было намерено, а не просто последствия лечения и восстановления конечности. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
05.11.2020, 02:40:41

Что??? Неужели так сильно его изменили и он все забыл??? Ева!!! Держись!!!

avatar
05.11.2020, 02:05:04

Как больно стало! Очень хорошо ощущаются чувства героини!

avatar
05.11.2020, 02:34:03

На ночь такое читать нельзя. Я прям расстроилась за неё(((

avatar
05.11.2020, 02:25:37

Эххх, Диего - Диего! Быстро ж ты все забыл!
Спасибо!

avatar
05.11.2020, 02:16:02

неужели бродяга заснул навсегда? ((((

avatar
05.11.2020, 02:15:38

Шифруется или с потерей Бродяги личность полностью изменилась? Фейринская суть взяла верх?.. Снежная Королева заморозила Кая..== спасибо)