Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26419
16899 3688638

Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 02:09:09

подлечили Диего память?

avatar
05.11.2020, 02:05:02

Бродяга?!?!??? Вот сейчас кааак заплАчу!
Большое спасибо

avatar
05.11.2020, 01:56:03

Благодарю! И все же, где Бродяга? И... не знаю как Еве, а мне его прошлый вид нравился больше))))

Здесь ещё сложнее, чем на корабле было! Нужно играть на высшем уровне. Ведь ошибки слишком дорого обойдутся обоим, в первую очередь, Еве! Менталисты для фейри - совсем не люди, так, пыль под ногами, призванные служить исключительно для их удовольствия! Тайрен не мог действовать или говорить по-другому!

avatar
05.11.2020, 01:22:06

Перекроили таки! Настругать всех на тёрке!

avatar
05.11.2020, 01:45:29

Спасибо

avatar
04.11.2020, 23:48:47

Что Там сделали с Диего?? Изувечили нормального парня! А Бродяга? Он вообще жив? Спасибо большое за проду!)

Хм) Что же с ним произошло?!
А на счёт того, что она выберет кого-то... сомневаюсь, что это будет скоро, быстро или просто для.. отбираемого!

Ну вот! Бродяги нет. Любовь ушла. Как грустно. ((((((((( (((((((((( Тайрен сейчас по менталистачкам пойдет, изменяя ей....Даже мне больно....

avatar
02.11.2020, 20:22:28

Письмо, скорей всего , от Квентариэль. А сбор опоздунов напомнил первый день на учебе Стрелы.

avatar
05.11.2020, 01:16:19

Аааа, Диего ее не узнал. Чувствую Еве будет трудно :( Мне кажется если нужно она и против всего холма пойдет.

avatar
05.11.2020, 01:31:32

И что, Бродяги больше не будет? Благодарю!!!

avatar
05.11.2020, 01:29:44

Да уж, встретились называется

avatar
05.11.2020, 01:29:00

вот так, новый Диего, спасибо за продолжение

avatar
05.11.2020, 01:18:56

Какой кошмааар.... Вот как вернуть "нашего" Диего???!!

avatar
05.11.2020, 00:52:49

Тигру украаалиии!!!

avatar
05.11.2020, 01:03:28

Тада-да-да. Сила воли у Евы титановая. Как такое выдержать?

avatar
05.11.2020, 01:03:23

Такое тяжело читать

avatar
05.11.2020, 00:55:59

Эм...

avatar
05.11.2020, 00:52:33

Ой, ой, как грустно! Неужели Бродяги больше нет?