Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16899 3688580

Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 11:12:33

Вот как то не хочется чтобы Ева добивалась Диего. Хочется наоборот)))). Если это Диего, то наверно он окончательно "офейрился"))))

avatar
03.11.2020, 11:08:03

Не переживу если у Диего больше нет Бродяги!!!

avatar
03.11.2020, 08:09:37

супер! аж дыхание перехватило! а философия у Евы гораздо выгоднее пути одиночки, Анна забыла простую истину: фэйри - не люди. собственно, я думаю, они так и ловят менталистов на крючки клятв - одиночке рано или поздно некуда деваться и за пустяковую услугу они продают свободу. а протянутая рука явно не стоит того, чтобы быть в долгу у фэйри, тем более, условия долга он не озвучил. подняться и самой не проблема

avatar
03.11.2020, 09:49:16

Неужто Диего! Требую продолжения. Ну пожалуйста!

avatar
03.11.2020, 12:36:12

Вроде на учебу приехала, а тут в первый же день как по минному полю, шаг не туда и ба-баххх ...

avatar
03.11.2020, 10:28:29

Спасибо! очередной ПРИНЦЬ?))))

Ну знающих ее не много, особенно как Еву,а не как Евангелину Нитарррку

avatar
03.11.2020, 10:45:47

Не Диего точно! Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2020, 11:50:57

Спасибо большое!))). Умеет Ева войти ,,неприметно")))).

avatar
03.11.2020, 10:16:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2020, 09:18:46

к ккккк. к

avatar
03.11.2020, 09:07:21

Помощь от него принять, ага, как же!

avatar
03.11.2020, 08:46:22

ммммммммм!@@ кто же это??

Хм. Кто? Левша? У Сидхэ? Странно... и помощь принимать нельзя, чтобы не быть должной? Так все сложно))
Спасибо, Светлана!

И кто же этот левша?!?! Ждём с нетерпением!

avatar
03.11.2020, 07:59:20

Спасибо!

Не Диего? А кто? Подавать руку наверное нельзя, как и благодарить.... Что делать, что делать??? (Начинает нервно бегать по комнате, закусив палец)

avatar
03.11.2020, 07:32:14

Спасибо за проду) врят ли Диего да?)

Как мы хорошо изучили фейри. Помощь принимать нельзя... хороший показатель щедрости души. Любая помощь за рабство...
Не помню кто у нас левша, не помню какая рука пострадала у Диего(( я вообще невнимательно к мелочам(
Спасибо большое, Светлана! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2020, 07:07:17

Диего? Хоть что-то помнит?
Спасибо!