Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16900 3688541

Текущий рейтинг:
#177 в Эротическое фэнтези
#533 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 06:24:35

А кто у нас левша? Только не говорите, что это Скай или любимчик королевы! Может, Диего? А Ева... в своем репертуаре, как всегда самая незаметная. Вот и тащи после этого за собой толпу, шла б себе тихонько одна

avatar
03.11.2020, 05:55:04

Ёхтить, приличной девушке по Холмам и пройти нельзя, обязательно какой-нибудь лорд пристанет) это Диего?))) Побежала уточнять какую руку ему повредили)

avatar
03.11.2020, 05:41:08

Спасибо.

Тот, кто как знаменосец впереди всех, тот обычно попадает под раздачу первым. Вот Еве точно не стоит так делать, чтобы не привлекать к себе повышенное внимание. К кому это нашу Еву притащило? К Диего? Вдруг он стал левшой из-за проблем с восстановленной правой рукой? Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2020, 05:13:12

опять не Диего) да где же наш тигр всё-таки, пока нашу девочку обижают

avatar
02.11.2020, 18:53:53

Уже давно думаю, какой великолепный фильм бы получился по этой трилогии, Властелин колец отдыхает. Режиссера бы хорошего и денег побольше

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 04:03:19

И кто это? Благодарю!!!

avatar
03.11.2020, 03:57:52

Тигр?

avatar
03.11.2020, 01:54:06

благодарю! А ведь помощь то принимать нельзя, чтобы обязательствами не обзавестись...блин, никакой искренности и ухо востро...а к стате, где Кусака?

avatar
03.11.2020, 01:38:55

И это что было? Зачем ее куда-то подталкивать? Точнее к кому-то? И, именно к тому ли ее подтолкнули, к кому намеревались? Она таки чутка подправила траекторию движения. ;)
Надеюсь, Ева сориентируется что ответить на сей провокационный вопрос, чтобы не сдать себя кому-то в рабство с потрохами.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

Как с фейри сложно общаться, чтоб по пути всю себя с потрохами им не заложить... Спасибо

Спасибо! Что же фейри всё хотят подловить на благодарности)

avatar
03.11.2020, 01:17:40

Спасибо!
Стремительно;)*

avatar
03.11.2020, 01:09:31

Тут главное не сказать - да)) а так, все верно: «Ева, Ева»
Там вроде с принцессой кто-то в сектор приходил...

avatar
03.11.2020, 00:53:45

Ой, а может это тот, что приезжал в самом начале? Вместе с якобы невестой Диего??

avatar
03.11.2020, 00:46:08

Держите меня семеро!! Если это Диего. Такой наряженный момент!!!

avatar
03.11.2020, 00:40:31

И кто это у нас? Кстати, куда делся Кусака?
Большое спасибо

avatar
03.11.2020, 00:32:02

Это лорд нилимар

Спасибо