Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16900 3688524

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#532 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 00:19:33

Кто это? Спасибо!

Опять кто то с корабля?!Спасибо!

avatar
03.11.2020, 00:02:57

Спасибо!!!

Благодарю!! Чего-то мне кажется, что Диего в отношении Евы сотрут память. Пока тот будет в отключке.

avatar
02.11.2020, 23:52:57

блин, подстава, а как же не высовываться, вот зачем первая была, шла бы в конце, хотя...

avatar
02.11.2020, 23:52:14

Спасибо за продолжение,очень интересно, а коменты читать ,стало моим хобби,но думаю ,что там точно не Диего,было б очень просто,подкупает очень ваш юмор.

avatar
02.11.2020, 23:50:27

Вот ведь,не помню,какая рука у Д. Была повреждена:правая или левая.По логике если только...

avatar
02.11.2020, 23:41:37

Спасибо!!!

avatar
02.11.2020, 23:38:34

Спасибо ❤️

avatar
02.11.2020, 23:37:11

КТО УЗНАЛ ЕВУ??? ДИЕГО???

avatar
02.11.2020, 23:36:09

Даааа... Ева запомнится!))))

avatar
02.11.2020, 23:34:05

Ну, кто же! Кто это?!!!!
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 23:33:53

Диего?? Спасибо, Света!)

avatar
02.11.2020, 23:33:47

Н-да, финиш так себе. Но Ева отомстит, и мстя её будет страшна...

avatar
02.11.2020, 23:32:30

Бойся в Холмах руку помощи предлагающую....))))

avatar
02.11.2020, 23:30:42

Спасибо))))) Ну вот! Началось))))

avatar
02.11.2020, 23:25:58

Спасибо! Навряд ли Диего! Было бы слишком хорошо и просто((. Ждём!!

avatar
02.11.2020, 23:24:57

Вот так, сразу? Да, Ева, только тебе так везет. Спасибо.

avatar
02.11.2020, 23:21:06

Евуля как всегда!))) Ржу не могу))) вкатилась феерично! Кому интересно под ноженьки?) Левша? Это потому шта правая ручка пока не работает?...автор интригует в каждой продочке, как вот теперь спать?!))

Капец какой-то в этой академии, а не учёба! О занятии не сказали, небольшую ознакомительную экскурсию по территории и учебным аудиториям не провели, ещё и позволяют пинаться всяким! Менталисты действительно для фейри как низшая каста :(
А отчисляют как , целыми наборами/группами! Спрашивается, зачем принимают тогда?!