Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16899 3688509

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2020, 23:13:26

Незабываемо )))
И кто ж это с рукой к Еве?
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 23:05:04

Я влюбилась в эту трилогию. Нет, раньше я думала, что влюбилась в Стрелу, это была самая интересная для меня серия. Но тепееерь! Я просто обожаю эту серию!))) Автор, желаю Вам лёгкого пера! И поскорее продолжения))))

avatar
02.11.2020, 23:04:36

Фееричненько)))))

avatar
02.11.2020, 23:02:04

Под ноги Диего прилетела? :о
Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
02.11.2020, 23:00:25

Ух, какая эта Анна мерзопакостная особа ;-{{
Светлана, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 22:56:00

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 22:55:54

Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 22:55:37

Диего???
Восхищаюсь автором, несколько обновлений за день, спасибо! Нет, феерическое спасибо)))
Ждём-с, вот прямо сейчас начинаю ждать следующей проды)

Что-то мне кажется, уж не дочь ли она Трельяка, эта Ева Нитароку?

avatar
02.11.2020, 22:08:28

Анна напомнила один афоризм: «я, не последняя зараза. За мною кто-то занимал...».
Сколько их еще будет? Интересно как к этому относятся педагоги местные. Все таки не самый верный способ выявления талантов. Талантливые люди не редко бывают рассеянными в быту и в жизни, но их способностей в ,скажем так, профессии это не умоляет. Такими темпами в группе останутся самые подлые, а вовсе не самые способные.

avatar
02.11.2020, 22:01:22

Анна в принципе права, во время прийти на урок - часть обучения, но я бы тоже всех позвала))))

avatar
02.11.2020, 21:53:39

Ева, как обычно рвет шаблоны -))

avatar
02.11.2020, 21:51:41

Шпаргалками эта Анна точно не поделится! :)) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
02.11.2020, 21:26:26

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 21:21:01

Правильно, надо всем вместе держаться! Гуртом и батьку бить легче! (Это народное выражение)
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 21:11:45

Спасибо! У каждого своя стратегия). А реагировать на письмои правда, надо осмотрительно, чтобы хуже не сделать. Ждём!!!

Спасибо!!!

avatar
02.11.2020, 11:04:20

О как интересно!
Кто ж это такой страшный!

avatar
02.11.2020, 20:16:28

Спасибо ❤️