Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16899 3688509

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже она будет у них лидером группы и косточкой в горле у некоторых!

avatar
02.11.2020, 17:06:06

Ого! Не знали фери, кого в ходме пригрели;)) Сейчас будет им лидер -менталист - Леди Пофиг с коперской закалкой. Пошалим?;))

Еве чем больше учеников, тем лучше. Проще будет учится и своими делами заниматься. К тому же она не подлая, в отличии от некоторых. Спасибо

Эх, повезло Диего с Евой. Такая сильная и верная. Даже в Холмы за ним отправилась. Напоминает истории про жён декабристов. Только здесь сюжет закрученней и большое разнообразие персонажей. Спасибо!

Спасибо. Кто ей угрожает

avatar
02.11.2020, 16:15:05

Спасибо!
Ха! Ева создаст свою команду:)*
Надо узнавать про Кейху. И где гуляет Кусака?

avatar
02.11.2020, 16:26:13

Фигурка перед названием главы изменилась, к чему бы это?

avatar
02.11.2020, 16:19:49

хм.... мне только одной показалось, что книга становится похожа сюжетом "Я Стрела"......

avatar
02.11.2020, 16:16:45

каждый сам за себя... но Еве это не помеха)))
спасибо ♥

avatar
02.11.2020, 16:16:39

К какому времени подадут нам горячего парня и его обжигающие поцелуи ?Терпения ждать нет )))Спасибо Вашим рукам ,что творите )

avatar
02.11.2020, 16:10:44

Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2020, 16:03:10

Какие все таки,не какой взаимовыручки,только вместе всем можно выжить здесь))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.11.2020, 16:03:03

Спасибо! Про Анну уже можно что-то понять: от нее помощи ждать не стоит

avatar
02.11.2020, 15:57:58

Копперские командные привычки неистребимы :) И, пожалуй, это к лучшему.

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 15:57:38

Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 15:57:37

Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 12:13:01

Если бы противник Евы был бы силен и влиятелен, он бы не подкидывал мятые писульки, кривобока заползая-залетая в комнату.-несолидно чесслово....давно бы уже Еву выгнали, даже попасть бы в Изумрудный не дали! Спасибо за проду!

avatar
02.11.2020, 15:52:32

Философиня, эх... Спасибо!!!

Спасибо за продочку

avatar
02.11.2020, 15:47:02

Умница Ева ,все же завести друзей можно и в Холмах!Спасибо за продолжение!