Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688418

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#538 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где кот????

1) текст песни "Я леди, леди-пофиг!!!!" в студию!!!!
2) Анна точно не "наш человек"!

avatar
02.11.2020, 15:44:24

Командный игрок Ева. Умница!

avatar
02.11.2020, 15:26:13

Как сурово!
Зря они так с Евой. Ой, зря...
Надеюсь, это не дура-Присцилла?

avatar
02.11.2020, 15:01:39

А я думаю это Кусака, по пирожками бабушкиным заскучал

неужто принцесска нарисовалась??) та, что приезжала в Сектор ....

avatar
02.11.2020, 13:58:37

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 13:51:13

Думаю на испуг взять пытаются. Никто ведь не знает кто она такая на самом деле иначе она бы не на учебу приехала а заселяться в "общагу" для кузнечиков. Да и эти недоброжелатели если бы знали то не стали бы угрожать а просто открыто заявили про то что она кузнечик и все. Нет человека не и проблемы. В общем не ведись Ева! А лучше просто показать письмо наставнице так сказать ответный удар,

avatar
02.11.2020, 13:33:30

Ну, узнают и узнаю, и что))) подумаешь влюбилась и приехала за любимым, можно подумать она 1я такая будет они там все на фейри заглядываются, а вот с тем, что прыгает посложнее будет, нужно что-то придумать)

avatar
02.11.2020, 12:41:13

Я думаю проверка. И таких ещё не мало будет.

avatar
02.11.2020, 11:22:55

не успела устроится как появились недоброжелатели

avatar
02.11.2020, 11:06:49

Спасибо за продолжение!

Такая милая реалистичная картинка Брауни!!!И да будет разыграна партия!Первый выпад сделан!Спасибо за проду!Вдохновения Музу!!!

avatar
02.11.2020, 10:32:55

Спасибо!!!
Кейха, феечка королевы, вечно она у неё на побегушках. А вот в письме, как-то мелко для королевы, угрозы. У неё рычаги по сильнее будут. Тем интереснее, кто же это и что знает про Еву, не та ли что мечтала о Диего, но королева передумала.
Решила подобрать для скрещивания менталистку.

avatar
02.11.2020, 10:28:23

Что-то мне подсказывает, что это письмо хоть и заставит поволноваться Еву, но она тоже не лыком шитая, уж сколько она уже прошла... Сейчас она не просто девочка-минталисточка, это ещё тот твердый орешек)) ...а вот за Диего и правда волнительно... очень очень стрёмно если своего Бродягу потеряет...это как часть себя.

Ревнивая менталистка, хочет выжить Еву, стать тенью Диего, королева же обещала, ууу какая. Или это сама королева её выживает... Продолжение интригующее))

avatar
02.11.2020, 09:47:23

Врагов у Евы прибавилось. Присцилла навряд ли смогла послать письмо, может кто-то из фэйри, кто был на корабле? Все загадочно и как поступит Ева и где пропал Кусака? Жду продолжение

avatar
02.11.2020, 09:30:49

интерессссно...это кто такой умный???

avatar
02.11.2020, 08:35:37

Ооо старые знакомые,Присцилла! Извиняюсь,если имя не правильное)))

Интересно, кто письмо написал? Подкинуть мог любой, это понятно, гонец. А вот автор? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше