Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688398

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#537 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 08:09:49

Тоже думаю, что это был Диего-Тайрен и понимаю чувства Евы... я мужа из далека могу узнать в толпе мужчин, даже не видя его лица. Это, как шестое чувство, помогающее опознать своего мужчину)))
Вылечить Диего могли и быстро, Ева же не знает, какие возможности есть в Холмах для лечения принцев.. а вот цвет волос, мог измениться, из-за потери Бродяги((( очень надеюсь, что не на всегда...

Спасибо Светлана, за замечательные книги! Ждём с нетерпением продолжнния!

avatar
02.11.2020, 02:25:48

И кто же этот всезнайка? А у Евы просто так ничего не бывает? И все неприятности начались у неё с появлением Диего!

avatar
02.11.2020, 02:05:51

Вот так номер. Происки неизвестных врагов

avatar
02.11.2020, 02:05:45

Может это Присцилла козни строит? Спасибо.

avatar
02.11.2020, 01:03:43

Какой ужас! Я бы точно после такого не уехала! Это хто такие ваще? Прелесть какая! А Кейха - это не та фея, что вокруг королевы крутилась?

avatar
02.11.2020, 01:57:55

Неужто маман Диего активизировалась?
Спасибо за оочень вкусно интригующую продочку! )))

Светлана, да Вы нас просто балуете, 3 проды сегодня вроде было?! Просто НЯМ!

avatar
02.11.2020, 01:32:02

Присцыла активизировалась, она вроде любимица королевы, матушка ее активно сынуле подсовывала в тени.

avatar
02.11.2020, 01:18:20

Спасибо! ♥️
Сколько новых проблем..
Скорей бы Диего нашёлся!

avatar
02.11.2020, 01:03:33

Скорей бы Диего появился))) Надо больше Фаворры)))

avatar
02.11.2020, 01:15:32

Как же мало ...не отрывалась бы всю ночь! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.11.2020, 01:00:36

Ужели ПрисцЫла объявилась?!?
Большое спасибо

avatar
02.11.2020, 00:45:43

Какой ультиматум. Спасибо

avatar
02.11.2020, 00:43:54

Уверенна , что Ева , с ее самообладанием и умом найдет выход из любой сложной ситуации...

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 00:38:13

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 00:38:11

Кейхе это прислуха матери(королевы) если я не ошибаюсь.

Хоть и почерк незнакомый, но может это сам Диего хочет её выпнуть из Холмов...

avatar
02.11.2020, 00:26:24

Дак это еще доказать надо! Нельзя поддаваться на шантаж!
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 23:02:52

Спасибо!! И кому это неймётся? И действительно ли они знают правду о Еве? И где Кусака????? Ждём!!!!