Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688342

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 23:05:13

А может это уже урок начался? Проверка что-ли?

avatar
01.11.2020, 23:07:23

Не успела заселиться, а уже выметайся?!))) Сурово у них в Холмах. Спасибо, с нетерпением жду что будет дальше!

Кейха феечка королевы приближенная.Интересный поворот!Спасибо Светлана ,проды было много а вопросов стало еше больше.Легкого пера Вам и вспго наилучшего!

avatar
01.11.2020, 10:37:14

Спасибо автору! Интересно.

avatar
01.11.2020, 21:04:57

Ой, а кто приперся?
Автор заинтриговал.

Ну вот, опять эта неизвестность! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
01.11.2020, 21:23:42

Диего был бы один. Да и не полез бы в окно..
Вампиры?

Ого, незванные гости...
Спасибо

avatar
01.11.2020, 21:33:40

Спасибо!!!
Кто там пришёл, что Ева замерла на полпути?

avatar
01.11.2020, 21:34:46

Это еще кто?!
спасибо!

а тем кто не знает английский, сиди и думай

avatar
01.11.2020, 21:48:33

Спасибо за продолжение!Мечта пожить в таких условиях и подольше,и чтоб раньше времени не отчислили

avatar
01.11.2020, 21:56:58

Спасибо! Заинтригована!

avatar
01.11.2020, 22:08:19

Кого-то принесло? Ставлю на Барагга. Или кто-то залётный? Фейри (в том числе и Диего) низшая брауни не стала бы врать или так обращаться панибратски...

avatar
01.11.2020, 22:13:21

Наш Автор - интриган...)))))

avatar
01.11.2020, 22:18:34

О, это же прислужница королевы. От нее и послание ?

avatar
01.11.2020, 22:24:17

Интрига! Кто? Зачем! И для чего принёс? Спасибо за продолжение!
И ещё: очень нравится преображение в обложке! Взгляд стал более хитрым, но улыбка сильнее завораживает!

avatar
01.11.2020, 22:25:01

Спасибо!
Ух ты! Послание! А Трикси сразу ретировалась, когда взломщиков узнала!

avatar
01.11.2020, 22:39:27

Что то тут не так. Треси знает крылатиков.
Кто их присылал? Что в конверте?

avatar
01.11.2020, 22:46:45

не передать словами...очень нравится фэнтези...