Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688299

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не перепутали ли её часом, с кем-то?! Какая у неё на фиг цель, кроме обучения?

Это Присцилла видно никак не может успокоится!

Шутят, чтоли? С таким трудом попала, и уезжать? Тут скорее 4 уровень появится, не на ту напали...

Спасибо за продочку

avatar
01.11.2020, 22:55:58

Угрожает! Вот это да!

avatar
01.11.2020, 23:32:16

❤️

avatar
01.11.2020, 09:07:44

Опять поспешила Ева.

Не получается у Евы не выделяться. Вот никак)))
Спасибо большое, Светлана! ♥♥♥

А кураторша то проверяет их еще и сама....Интересно...Спасибо!

avatar
01.11.2020, 10:55:13

Опять Ева проявила себя... И пусть запоминают?!! И где наш кошак, интересно? Кусака, аууу;))

avatar
01.11.2020, 12:55:55

За визуализацию отдельное спасибо! Так гораздо интереснее читать. Надеюсь, что Ева в лице комнатного брауни приобретет еще одного союзника.

Вау. первый раз для меня открылся реальный рисунок. книга сразу заиграла другими красками. хотя все книги Светланы прекрасно словесно иллюстрированы : в голове сразу возникают яркие цветные образы. А тут еще и картинка. очень рада.

какие они смешние))))

avatar
01.11.2020, 17:02:56

Прикольные брауни. Спасибо

avatar
01.11.2020, 17:12:53

Спасибо!!!
Ещё ни раз их Ева удивит, а брауни они для слежки?! Или в помощь первокурсникам, кошмар, всё время закрываться, улыбаться, дурочкою притворяться! Ева держись!!!

Шикарная книга, как на одном духу с первой прочитала))) теперь ждать следующую и следующую главу, так утомительно, интересно найдёт Ева любимого Диего, будут ли они вместе, и вообще будет ли все как в сказке, долго и счастливо....

avatar
01.11.2020, 19:22:01

Очень хочется проды;)

Кто же в гости так бесцеремонно заявился??

avatar
01.11.2020, 20:15:59

Да, да! Никого нет дома, дома нету никого!

avatar
01.11.2020, 20:18:30

Спасибо большое! Ого......уже "гости"......и что-то думаю не с добрыми намерениями