Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16898 3688262

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо! Как же я люблю Ваши книги!!!!! Огромное Вам спасибо! Ни Вальтез ли там припёрся то?

avatar
01.11.2020, 20:23:38

Похоже это не Кусака... А кто такой наглый то? О_о
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
01.11.2020, 20:24:55

Ааа, класс! Ещё хочу)) Каждую проду как манну жду)) Давненько у меня такого не было) Обычно стойко переношу кусочничество.

avatar
01.11.2020, 20:35:18

Это с кем же кусака заявился?=))))) или не он? =))))))
Спасибо ♥️

avatar
01.11.2020, 23:27:20

Я думаю, Диего все-таки ее не вспомнит. И будет девушка целый квест придумывать, как парня в мозги вернуть)))))

И кого это принесло то?!?Интересненько.....Спасибо!

avatar
01.11.2020, 20:38:38

Спасибо за продочку)!!! Как же все интересно!!!!

avatar
01.11.2020, 20:39:53

И вот как теперь спать?! Кто там заявился?! У Евы урок через 30 минут!!! Какая св..(етлость) хочет нам репутацию испортить?

avatar
01.11.2020, 20:43:45

Да, Светлана, интригой за интригой нас потчуете...
В гости пожаловали наемники: низшие фейри али оборотни, лисы-волки?
А Диего, возможно, коснулось забвение от Евы, и он, оказавшись шестой фигурой из заявленых принцев, в нашу "Алису" (под чутким руководством Бродяги) заново влюбится и отстоит право быть с ней вместе, уже на равных?
В общем, предположения ветвятся и множатся - на радость всем нам, так как пишите Вы очень интересно, концентрированно и волшебно!

Теперь совсем ни какого сна не будет ((( кто там в окно залез??? Кусака или принц... Хммм интереснько.

avatar
01.11.2020, 20:50:43

Кошмар)))уже и в окна лезут!!!)))

avatar
31.10.2020, 15:12:06

как ей сейчас непросто. как всегда, в принципе, но.. сейчас ещё сложнее

avatar
01.11.2020, 20:51:20

Спасибо, Светлана!
Какая милая Трикси! Доброе слово и брауни приятно:)
Аааа! Кто это?!

Ого, это что, конкурентки?

Интрига, однако...

avatar
01.11.2020, 20:54:53

Вампирчики?

avatar
01.11.2020, 21:01:30

И кто это? Вампиры наверно? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.11.2020, 21:04:27

Это не кот! ...
Спасибо!

Не, ну сколько можно то??? Нашли девочку для битья((( прям и недельки нельзя пожить в человеческих (эээ, сидхестских?...)условиях!