- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#559 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166401
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095261
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125552
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861182
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо за чудесную историю! Только хотелось бы узнать реакцию королевы на свадьбу, на первенца. Законен ли брак для Холма, иначе это опять интриги. Удачи!
Я так и не поняла на счёт генной карты Евы, нам расскажут про родителей хоть в кратце?
Спасибо!!!
"Объясни, мой Саван" - опечатка?
Спасибо)), чудесная церемония)), воочию чувствуется радость и эйфория наконец-то соединившихся половинок, и Диего, подстроившись под Еву взлетел вместе с ней), просто здорово!))
Большущее спасибо :)))
Получается, что Йонгарту понравился опыт насилия и убийства кузнечика? Это ему хотелось повторить?
Спасибо за продолжение))))
Спасибо! И что ответит Владимир на предложил слуа? Неужели согласится?
Спасибо!!!
На часах. 1.17. Вокруг меня храпят-муж и 2 лабрадора, мурчат две местные Кусаки))) (одна так точно мелкий гоблин))... А я, что я? Эпилоги высматриваю)))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Жалко мне всех слуа, а Саваона в особенности. Живет как прислужник. Его лишили радости общения с локэ, заперли в Холме, но не смотря на это он остается верным своей королеве. А вот Йонгар оказался не просто предателем, а свихнувшимся психом-маньяком. И пусть помогла ему свихнуться девушка-кузнечик, во всем случившемся он сам виноват. Что касается вампиров, то появление сидхэ, не подчиняющегося Холмам и законам фейри, может нести угрозу секторам. Подозреваю, что возрождаться раса вампиров будет за счет людей. Как обычно перворожденный сможет обращать их в низших вампиров. Спасибо большое! С нетерпением жду третий эпилог.
Светлана, спасибо! Все ваши книги нежно люблю! В этой серии меня зацепил Саваон. Планируете ли вы про него написать книгу?
То ли утро, а то ли ночь, Но заснуть бедный мозг не смог, Ведь он знает, что в этот миг Света пишет нам эпилог :D ))))) Всё, у меня уже куку ))) Почти счастье вперемешку со светлой грустью. Осталась последняя глава, и мы попрощаемся с нашими любимочками, даже не верится! Так к ним привыкла и полюбила!
А что будет с Савоном? Ему не разрешат покидать холм?
Спасибо за ваше творчество! Напишите ,пожалуйста ,о Владимире и о том ,почему и зачем он влезал ментально в голову Евы. Что она для него делала. О роли Евы для Диего. Она его локэ, а как на счет жены? О команде Диего. Я слабо понимаю, как он будет работать. Синдхе не работают, а показывают миру свое превосходства. Спасибо.
А вообще история-огонь! Все три книги классные. Эта серия и Стрела для меня любимые. Пишите ещё что-то в том же духе приключений и любви! Буду очень рада такое почитать)
Ах, вот зачем Барраге нужна была эта жидкость!
Про вампиров стало понятнее. Получается что в этом мире вампиры размножаются как люди, а не укусами? ... И что, вампирята получаются только от сидхе и вампира, а у вампира и вампирши нет? А как тогда "размножился" молоденький вампир из отряда Диего в полиции? Какой-то слуа все таки сбежал с Холма?)
4 утра, а я не могла остаться без продолжения! Спасибо за захватывающую историю
Неужели мы больше не увидимся с героями? Так хочется знать, что будет впереди... И не просто в эпилог, который скорее всего будет об Еве, Диего, Кусаке, а полноценную историю с новыми приключениями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена