Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26417
16898 3687641

Текущий рейтинг:
#204 в Эротическое фэнтези
#574 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 23:16:00

Только в дверь зашла--уже ПЕРЕВОДИСЬ и отчисления не надо ждать!!!Хто это с угрозами объявился?Спасибо за прдолжение!

avatar
01.11.2020, 23:16:03

Не успела приехать, уже куча врагов))) держим кулачки за Еву ☘️☘️☘️
Спасибо ❣️

avatar
01.11.2020, 23:17:25

Спасибо за продолжение)))) Может это Присцылла?

avatar
31.10.2020, 08:37:57

О, сколько ШОК открытий чудных
Готовит Еве просвящённый Холм.....

avatar
31.10.2020, 08:49:31

Спасибо большое за продолжение!У Диего пропал Бродяга или затаился глубоко?Диего стал полноценным фейри?

avatar
31.10.2020, 08:49:59

Ааааа! Забыл! Горько плачу!

avatar
31.10.2020, 10:28:26

Дп, Еву ждёт шок. Но учиться надо, только пугает вероятность не вернуться к бабушке
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
31.10.2020, 10:35:47

трудно придется, во всех смыслах

avatar
31.10.2020, 12:41:19

интересно все больше и больше

avatar
31.10.2020, 13:18:28

Тут только Кусаку ждать, он выведет правду))

скорее бы встретиться с Диего... бедная Ева...:(

avatar
01.11.2020, 23:11:16


Интересно письмо от королевы или Приссцилы? Интрига однако

Вы супер, читается на одном дыхании

avatar
31.10.2020, 18:20:40

Спасибо!!!
Ева, глаз наметан, редко ошибается.

avatar
31.10.2020, 20:48:02

Спасибо большое! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.11.2020, 00:45:16

Фуф, едва не прокололась! Надо бы быть осторожнее. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.11.2020, 00:46:54

А где она потеряла Кусаку? Куда смылся этот прохвост?

avatar
01.11.2020, 00:53:06

чуть не спалились, внимательней нужно, кругом глаза, спасибо за продолжение

avatar
01.11.2020, 00:57:33

Спасибо за продолжение!Целью поступления -Диего,я уже тоже,как и Ева,жду его появления.Вдохновения Вам!

avatar
01.11.2020, 01:12:34

И опять заинтересовала Фейри,у нее прямо талант))) Спасибо огромное за продолжение))