Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16898 3687768

Текущий рейтинг:
#192 в Эротическое фэнтези
#556 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 00:57:50

Спасибо большое за продолжение)

avatar
09.04.2021, 00:46:15

Разве у Савоона не чёрные волосы?


avatar
09.04.2021, 00:39:00

Как будет называтся следующая книга о Бараге и вампирах?

avatar
09.04.2021, 00:21:41

Добрый вечер, Светлана!Как я могу прочитать всю версию книги?или она ещё не написана?

avatar
08.04.2021, 23:46:12

возник вопрос, а почему Цэсею вернули в прежний вид, а брата ее бывшего короля возможности нет что ли? там погладит его Владимир, поговорит, может камешек подключит к Холму на прямую, как каратнет и вуаля Да здравствует Король!

avatar
09.04.2021, 00:17:54

Здравствуйте Светлана . Я отслеживала продолжение третьей книги Что бы не жить в ожидании продолжения Оччень волнительно А сегодня в недоумении Книга закончена ? так хочется начать уже читать Что значит ознокомительный фрагмент?

avatar
09.04.2021, 00:11:07

Спасибо. А Йонгар , похоже, маньяком стал/был))

А напомните, где про происхождение вампиров написано?

avatar
08.04.2021, 23:47:34

а вообще Холм, как мне кажется, не прав в отношении вампиров, ведь дитя от такого союза наоборот, опять))) как мне кажется, сможет укрепить Вуаль и встать на защиту Холма в случае пробоины. зря Холм тааак категоричен к детям ночи, на, опять же))) мой взгляд, Холм ещё получит "щелчок по носу" от вампиров(хотя судя по эпилогу это уже начало происходить, только Холм с его жителями ещё об этом не догадываються) и настанут времена когда законы его будут глобально пересмотренны, в особенности наверное когда вырастут дети нашей парочки, ведь я уверенна что их малыши(?) будут уникальны, и устроят ещё "шторм на корабле". может нам повезёт узнать историю детей Диего и Евы)))) спасибо(тут сердечко должно стоять, но с телефона не ставиться почему то(((

avatar
09.04.2021, 00:01:54

Светлана, спасибо большое!) ❤️ ❤️❤️

avatar
09.04.2021, 00:01:16

Так невероятно круто понимать, что кто-то вот прямо в этот момент пишет для тебя желанное продолжение и окончание! Очень здорово получается. Нуу, Стрела, конечно, эпичней и острее будет, но Ева ведь и не Стрела;) Она и так крутяшка, учитывая её жизнь и воспитание.

avatar
08.04.2021, 23:56:42

Ага, вот и с вампирами прояснилось, но интрига остаётся.
Спасибо, Светлана.

подскажите пожалуйста а когда планируется окончание книги хотя бы приблизительно? просто хочу прочитать серию сразу целиком, а не мучиться потом в ожидании прод, очень люблю ваши книги!

avatar
08.04.2021, 23:45:15

Так вот что нужно было вампирам.

avatar
08.04.2021, 22:34:22

не поняла Йонгар брат Цесеи? я думала племянник....

avatar
08.04.2021, 23:26:03

Сидхэ ждут непростые времена, если вампиры возродятся. Они наверняка станут сильнее и умнее с учетом нажитого опыта..== спасибо)

avatar
08.04.2021, 22:29:06

Я немного запуталась, фейри, сидхэ, слуа... Можно подробнее обьяснить, кто из ху? Плиз

avatar
08.04.2021, 23:07:56

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 22:46:38

Когда можно будет купить книгу?)