- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Эротическое фэнтези
#561 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166559
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095413
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125612
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861228
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Светлана!
А Йон ведь брат Диего, племянник королевы.
Вот и стала понятна причина заговора, Йонгар просто стал зависим от кузнечиков, как от наркотика.
Большое спасибо автору за очень увлекательную историю? Помимо эпилогов хочется небольшой бонус. Пусть это будет гораздо позже. Мы, читатели подержим в библиотеке книгу, что бы ещё раз перечитать и в надежде на бонус ^_^
наслаждаюсь!!! Слава Холмам)))
Светлана, вот прямо заманиваете новыми историями этого мира!
Понятно, что сейчас пишете Скалу и Подарок, но сколько здесь (в этом мире) всего интересного! Сколько ожидаемых встреч с полюбившимися -и не очень- героями!
От всех Ваших поклонников (думаю, меня поддержат) напишу: надеемся на новые сюжеты этого мира! И благодарим за доставленное удовольствие)))
Столько прожито прекрасных дней с полюбившимися героями! Эмоции были всегда положительными, даже в напряжённые моменты. Как здорово, что ни Ева, ни Диего ни в чём друг друга не предали, в их любовь веришь. Спасибо за подаренные автором возможности пережить с героями их приключения!
как же мне нравится!!! вы безумно интересно пишите!!!
Спасибо большое за ответ. Ваши книги особенные! Я редко покупаю книги, но за вашу готова заплатить сколько угодно лишь бы прочитать
Фейри прям все больше и больше падают в глазах, экспериментаторы хреновы. Начудили с локусами, породили вампиров-и сами же их уничтожают....
Про вампиров — вау, как внезапно! Всё-таки, Баррага — не какой-то злой пройдоха. Ради своей расы старается. Я прямо зауважал его. И, собственно, без всяких жертв действовал! Просто взял чёрной жидечки немного))
А про Еву интересно: в каком положении они с Диего оказались? И кем Холм сейчас считает Еву?
Как же хороша была эта история..
Ни когда не знаешь,что впереди и как повернется ситуация.
Светлана мастер детектива..
И жаль,очень жаль расставаться с героями.
Каждый выживает как может, вот и вампиры стремятся к выживанию. Серия очень интересная.
Спасибо!
Неожиданный поворот...Значит вампирами движет не захват власти , а жизненно необходимое - выживание вида....Беда с этими фейри....как долгоживущие и зацикленные только на себе великих и любимых....они с легкой жестокостью смахивают всех тех, кто мешает ....Нужна революция ! ......Светлана , спасибо за чудесный мир , который Вы нам подарили! Я очень рада , что сейчас у Вас в работе и другие проекты! Вам - вдохновения и весеннего тепла!
Капец. Вампиры получат яд для сидхе(((. И как Баррага поступит с ним? Чувствую, эта трилогия - только начало для всей истории))).
Спасибо !
Вместе герои -это здорово !. Но Тень она или что-то большее? С учетом первенца...
Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста, а почему ознакомительный фрагмент. Очень понравились предыдущие книниги и надеялась прочесть книгу когда она будет уже закончена. А тут....
Спасибо, отличная трилогия! Очень переживала что Фаворра может потерять своего Бродягу, но к счастью все обошлось. Было бы очень здорово ещё в какой нибудь истории встретиться с Вито, кажется этот котик-дамский угодник может много приключений найти на свой хвост...
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена