Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3687941

Текущий рейтинг:
#196 в Эротическое фэнтези
#561 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 22:36:56

Спасибо, Светлана!
А Йон ведь брат Диего, племянник королевы.

avatar
08.04.2021, 22:35:30

Вот и стала понятна причина заговора, Йонгар просто стал зависим от кузнечиков, как от наркотика.

avatar
08.04.2021, 22:33:37

Большое спасибо автору за очень увлекательную историю? Помимо эпилогов хочется небольшой бонус. Пусть это будет гораздо позже. Мы, читатели подержим в библиотеке книгу, что бы ещё раз перечитать и в надежде на бонус ^_^

avatar
08.04.2021, 22:31:36

наслаждаюсь!!! Слава Холмам)))

avatar
08.04.2021, 22:23:08

Светлана, вот прямо заманиваете новыми историями этого мира!

Понятно, что сейчас пишете Скалу и Подарок, но сколько здесь (в этом мире) всего интересного! Сколько ожидаемых встреч с полюбившимися -и не очень- героями!

От всех Ваших поклонников (думаю, меня поддержат) напишу: надеемся на новые сюжеты этого мира! И благодарим за доставленное удовольствие)))

avatar
08.04.2021, 22:22:40

Столько прожито прекрасных дней с полюбившимися героями! Эмоции были всегда положительными, даже в напряжённые моменты. Как здорово, что ни Ева, ни Диего ни в чём друг друга не предали, в их любовь веришь. Спасибо за подаренные автором возможности пережить с героями их приключения!

avatar
08.04.2021, 22:07:10

как же мне нравится!!! вы безумно интересно пишите!!!

Спасибо большое за ответ. Ваши книги особенные! Я редко покупаю книги, но за вашу готова заплатить сколько угодно лишь бы прочитать

avatar
08.04.2021, 21:56:15

Фейри прям все больше и больше падают в глазах, экспериментаторы хреновы. Начудили с локусами, породили вампиров-и сами же их уничтожают....

avatar
08.04.2021, 21:51:03

Про вампиров — вау, как внезапно! Всё-таки, Баррага — не какой-то злой пройдоха. Ради своей расы старается. Я прямо зауважал его. И, собственно, без всяких жертв действовал! Просто взял чёрной жидечки немного))

А про Еву интересно: в каком положении они с Диего оказались? И кем Холм сейчас считает Еву?

avatar
08.04.2021, 21:50:30

Как же хороша была эта история..
Ни когда не знаешь,что впереди и как повернется ситуация.
Светлана мастер детектива..
И жаль,очень жаль расставаться с героями.

avatar
08.04.2021, 21:48:09

Каждый выживает как может, вот и вампиры стремятся к выживанию. Серия очень интересная.

avatar
08.04.2021, 21:47:59

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 21:41:42

Неожиданный поворот...Значит вампирами движет не захват власти , а жизненно необходимое - выживание вида....Беда с этими фейри....как долгоживущие и зацикленные только на себе великих и любимых....они с легкой жестокостью смахивают всех тех, кто мешает ....Нужна революция ! ......Светлана , спасибо за чудесный мир , который Вы нам подарили! Я очень рада , что сейчас у Вас в работе и другие проекты! Вам - вдохновения и весеннего тепла!

avatar
07.04.2021, 22:25:09

Капец. Вампиры получат яд для сидхе(((. И как Баррага поступит с ним? Чувствую, эта трилогия - только начало для всей истории))).

avatar
08.04.2021, 21:39:34

Спасибо !
Вместе герои -это здорово !. Но Тень она или что-то большее? С учетом первенца...

avatar
08.04.2021, 21:39:03

Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Скажите пожалуйста, а почему ознакомительный фрагмент. Очень понравились предыдущие книниги и надеялась прочесть книгу когда она будет уже закончена. А тут....

avatar
08.04.2021, 21:38:22

Спасибо, отличная трилогия! Очень переживала что Фаворра может потерять своего Бродягу, но к счастью все обошлось. Было бы очень здорово ещё в какой нибудь истории встретиться с Вито, кажется этот котик-дамский угодник может много приключений найти на свой хвост...

avatar
08.04.2021, 21:36:09

Спасибо))