- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Эротическое фэнтези
#552 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095526
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166697
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125678
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861273
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающее продолжение. Спасибо. Надеюсь с Евой всё будет хорошо
Какой-то скомканный финал - очень многое осталось за кадром. Было бы интересно узнать, как Владимир вернул к разумной жизни королеву холма, какой статус теперь у Евы - Тень она или все же невеста (жена?). Все-таки локэ - это одно, но раз на них не женятся, то что? Неужели Диего женят еще на ком-то? Что дальше их ждет с Диего, раз из Холма их надолго не отпустят? Как долго живут фейри и если долго, то как продлят жизнь Еве? Да еще масса вопросов. И главный - куда так спешит Баррага, что он затевает и кто с ним в сговоре? Чем это грозит нашим героям и Холмам?
Спасибо за продолжение!))
Ух ты, вот это поворот!! А можно совсем уж нескромный вопрос - это задел для новой книги? Или пока в планах на эту тему ничего определенного?
А когда будет продолжение???? Жду несколько дней, сил неееет....
(с благодарностью)
меня очень радует, как много вы пишете последнее время. Я читала все обновления. Чувствуется, что новый проект сильно вдохновляет, и это замечательно. Надеюсь при этом, что финал Недотроги вы ещё расширите и дополните, мне кажется, он все же довольно тезисный пока. Может, даже не в ближайшие месяцы. Имхо, для такой шикарной насыщенной трилогии такое скорое закругление - раз, арест и хэппилог - оно как зачаток, почка, зерно для того, к чему и как пришли герои. (даже фиг с ними, с боковыми линиями)
Надеюсь что нам расскажут про Еву более подробно, как принял её холм, кто она Тайрену просто локэ, или всетаки нечто большее, и надеюсь что она для его будет единственной, и как долго она будет эить если её не принял холм как жену для Тайрена. И хочу узнать всетаки про её родителей, в особенности про маму, мне до последнего не вериться что она была просто менталистов, какая у её родословная, так как у Евы намного отличаются способности от Владимира, и это ещё с учётом что она молодая. Ну а вообще я в восторге от книги но хочется более подробности особенно как сложиться жизнь у Евы и Диего.
Светлана, получила невообразимое удовольствие!!! Как говорят мои дети - "ОТВАЛ БАШКИ".
Огромное спасибо!!!! Увлекательное приключение гг.))))))
Спасибо за захватывающую дедективно-любовную историю, не против и продолжения)) Давно хотела спросить, Вы юридический заканчивали или органах следственного дознания работали? У Вас все во всех романах расследования красной нитью проходят. С нетерпением жду продолжения Дракон - (не) подарок! Лёгкого написания и интересных поворотов!
Светлана, спасибо вам за потрясающую историю о жизни и любви, о сомнениях и характере, о Недотроге и ее Диего) После ваших книг остаётся удивительное послевкусие которое я смакую ещё несколько дней)) успехов и безоблачного вам вдохновения
Большое спасибо, Светлана!!! Как всегда жалко расставаться с Вашими и нашими героями!!!!
Когда открыла страничку книги, были написано, что она платная. Прочитала 9 глав, мне пишет что это ознакомительный фрагмент. И нет кнопки "купить". Что делать? :)
а почему у меня только ознакомительный фрагмент и нет возможности купить?
Светлана Спасибо за чудесную, захватывающую книгу, полюбила Еву и Диего, рада, что они вместе и ждут первенца. Жду эпилоги. Начала читать "Генерала Скалу", уже влюбилась в новую героиню, честная порядочная девушка, чисто Золушка.
Светлана, невероятная история!!! Ваша фантазия бесконечна. Спасибо! Успехов вам и вдохновения!!!!
Супер!!! Как и всегда)) жду следующую историю)) Большое спасибо автору!!!
я расплавилась во флере книги, растеклась по строчкам и мурчу от удовольствия. хоррррррошо
Перечитала ещё раз последние главы смакуя строчки. Помню, первую книгу добавила в библиотеку и долго не решалась начать читать, думала, что «ох как много написано», ан нет, за пол-дня все проглотила, потом ждала продолжения...) вторую и третью книги периодами копила проды, но они все равно быстро глотались.
Спасибо большое, Светлана, за чудесную историю! У вас прекрасный слог, и фантазия. Особенно повороты сюжета, думаешь, ну наверняка так будет, или в случае с дворцовыми переворотами думала на всех кроме самого предателя. ;)
Буду дочитывать эпилоги, попозже ещё раз прочту всю трилогию махом;)))
Ещё вопрос появился: будет ли эпилог про Владимира как он все прокручивал? Хотя наверное это и лишнее. И почему все про Бараггу забыли? А про третью чистку Евы?
Ещё раз от души благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена