Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688132

Текущий рейтинг:
#191 в Эротическое фэнтези
#552 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 21:35:51

Очень захватывающее продолжение. Спасибо. Надеюсь с Евой всё будет хорошо

avatar
08.04.2021, 01:36:13

Какой-то скомканный финал - очень многое осталось за кадром. Было бы интересно узнать, как Владимир вернул к разумной жизни королеву холма, какой статус теперь у Евы - Тень она или все же невеста (жена?). Все-таки локэ - это одно, но раз на них не женятся, то что? Неужели Диего женят еще на ком-то? Что дальше их ждет с Диего, раз из Холма их надолго не отпустят? Как долго живут фейри и если долго, то как продлят жизнь Еве? Да еще масса вопросов. И главный - куда так спешит Баррага, что он затевает и кто с ним в сговоре? Чем это грозит нашим героям и Холмам?

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.04.2021, 21:28:47

Ух ты, вот это поворот!! А можно совсем уж нескромный вопрос - это задел для новой книги? Или пока в планах на эту тему ничего определенного?

avatar
08.04.2021, 18:01:24

А когда будет продолжение???? Жду несколько дней, сил неееет....

avatar
08.04.2021, 21:00:20

(с благодарностью)

avatar
08.04.2021, 20:59:33

меня очень радует, как много вы пишете последнее время. Я читала все обновления. Чувствуется, что новый проект сильно вдохновляет, и это замечательно. Надеюсь при этом, что финал Недотроги вы ещё расширите и дополните, мне кажется, он все же довольно тезисный пока. Может, даже не в ближайшие месяцы. Имхо, для такой шикарной насыщенной трилогии такое скорое закругление - раз, арест и хэппилог - оно как зачаток, почка, зерно для того, к чему и как пришли герои. (даже фиг с ними, с боковыми линиями)

avatar
08.04.2021, 20:10:31

Надеюсь что нам расскажут про Еву более подробно, как принял её холм, кто она Тайрену просто локэ, или всетаки нечто большее, и надеюсь что она для его будет единственной, и как долго она будет эить если её не принял холм как жену для Тайрена. И хочу узнать всетаки про её родителей, в особенности про маму, мне до последнего не вериться что она была просто менталистов, какая у её родословная, так как у Евы намного отличаются способности от Владимира, и это ещё с учётом что она молодая. Ну а вообще я в восторге от книги но хочется более подробности особенно как сложиться жизнь у Евы и Диего.

Светлана, получила невообразимое удовольствие!!! Как говорят мои дети - "ОТВАЛ БАШКИ".

avatar
08.04.2021, 19:35:13

Огромное спасибо!!!! Увлекательное приключение гг.))))))

avatar
08.04.2021, 19:16:31

Спасибо за захватывающую дедективно-любовную историю, не против и продолжения)) Давно хотела спросить, Вы юридический заканчивали или органах следственного дознания работали? У Вас все во всех романах расследования красной нитью проходят. С нетерпением жду продолжения Дракон - (не) подарок! Лёгкого написания и интересных поворотов!

avatar
08.04.2021, 19:07:32

Светлана, спасибо вам за потрясающую историю о жизни и любви, о сомнениях и характере, о Недотроге и ее Диего) После ваших книг остаётся удивительное послевкусие которое я смакую ещё несколько дней)) успехов и безоблачного вам вдохновения

avatar
08.04.2021, 18:49:15

Большое спасибо, Светлана!!! Как всегда жалко расставаться с Вашими и нашими героями!!!!

avatar
08.04.2021, 18:22:38

Когда открыла страничку книги, были написано, что она платная. Прочитала 9 глав, мне пишет что это ознакомительный фрагмент. И нет кнопки "купить". Что делать? :)

avatar
08.04.2021, 17:01:34

а почему у меня только ознакомительный фрагмент и нет возможности купить?

avatar
08.04.2021, 18:36:00

Светлана Спасибо за чудесную, захватывающую книгу, полюбила Еву и Диего, рада, что они вместе и ждут первенца. Жду эпилоги. Начала читать "Генерала Скалу", уже влюбилась в новую героиню, честная порядочная девушка, чисто Золушка.

avatar
08.04.2021, 17:45:12

Светлана, невероятная история!!! Ваша фантазия бесконечна. Спасибо! Успехов вам и вдохновения!!!!

Супер!!! Как и всегда)) жду следующую историю)) Большое спасибо автору!!!

avatar
08.04.2021, 14:33:55

я расплавилась во флере книги, растеклась по строчкам и мурчу от удовольствия. хоррррррошо

avatar
08.04.2021, 14:48:10

Перечитала ещё раз последние главы смакуя строчки. Помню, первую книгу добавила в библиотеку и долго не решалась начать читать, думала, что «ох как много написано», ан нет, за пол-дня все проглотила, потом ждала продолжения...) вторую и третью книги периодами копила проды, но они все равно быстро глотались.
Спасибо большое, Светлана, за чудесную историю! У вас прекрасный слог, и фантазия. Особенно повороты сюжета, думаешь, ну наверняка так будет, или в случае с дворцовыми переворотами думала на всех кроме самого предателя. ;)
Буду дочитывать эпилоги, попозже ещё раз прочту всю трилогию махом;)))
Ещё вопрос появился: будет ли эпилог про Владимира как он все прокручивал? Хотя наверное это и лишнее. И почему все про Бараггу забыли? А про третью чистку Евы?
Ещё раз от души благодарю!