Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16898 3688262

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 15:08:03

спасибо за книгу. жаль расставаться с Недотрогой, но я очень рада что у них с Диего все хорошо!

avatar
08.04.2021, 13:47:19

Получается, что холм не только в сердце слеп, но и в этой комнате ничего не видел

avatar
08.04.2021, 17:32:04

спасибо огромное!!! Так жаль расставаться с Евой и Диего... но!!! было очень захватывающе!

avatar
07.04.2021, 22:21:18

Мурашки, мурашечки, астанавиииитеееесь!!!!

avatar
08.04.2021, 07:57:01

Как жаль расставаться с такими героями ......но, урааа нас ждёт новое приключение )))

avatar
08.04.2021, 16:31:02

книги очень понравились, НО, надо все же смотреть правде в глаза - концовка смазанна, скомканна, и в целом вообще не айс((((я на правах расстрренного читателя говорю.... все книги интересно и последовательно было читать! концовка из серии и жили они долго и как то так.... очень коротко. очень не понятно. и как середина книги (((( я не хочу обидеть ни в коем разе автора.... но конец мне не понравился, ибо это не конец киниги, и обрывок какой то.... уж простите пожалуйста

avatar
08.04.2021, 13:53:48

Серия отличная, спасибо! Но концовка, действительно, очень смазана :( будто хотелось поскорее закончить с этой историей(

avatar
08.04.2021, 16:21:20

Не могу оторваться! Читаю еще раз. Светлана, спасибо большое вам!

Просто шоколадная конфетка. Чудо как интересно. И герои умнички. Спасибо.

avatar
08.04.2021, 15:45:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2021, 15:17:25

Меня весь день не отпускает мысль))) вот локус у фейри камень, и на высшем пике он становится булыжником в постели?)) а если фейри женского пола... что с партнером... или партнёр это камень. Тогда фейри камнем играет и занимается рукоблудием?.... я что-то никак не могу представить это...

avatar
08.04.2021, 13:24:50

Очень понравилась трилогия,но разве эта девушка -кузнечик про которую Диего рассказывал в первой книге,здесь говорится что она была девственница,а в первой части что она встречалась с оборотнем и подсела на него?

avatar
08.04.2021, 06:24:40

Благодарю за шикарную трилогию! Ещё жутко интересно про родителей Евы почитать и может быть будет раскрыто, почему на неё флёр не действует.

дочитала Белоснежку. Сегодня наконец-то начну читать принцев для Недотроги!)))

avatar
08.04.2021, 14:05:34

✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️

avatar
07.04.2021, 22:10:25

Грустно расставаться с героями...)
Спасибо за чудесный мир!

avatar
08.04.2021, 13:40:31

Книга отличная, да что говорить вся трилогия отличная, но концовка смазанная получается, дорогой автор вы торопитесь, там ещё не всё понятно до конца, такое ощущение, что дошли до середины и сразу конец

avatar
08.04.2021, 13:35:23

Баррага украл содержимое кувшина из шкафа Йонгара-черную каплю Хаоса?....Дела! Но эпилог еще не закончен.....ждемс...

avatar
08.04.2021, 13:34:51

Во сейчас поймала себя на мысли, что хочу всю трилогию на бумаге. И с автографом автора) у меня есть одна такая, сокровище мое (как у Кати с надписью "не трогать. Убью"))) хочу ещё!!!
Здоровья вашим ручкам, вдохновения музу и настроения ❤️❤️❤️

Светлана, спасибо большое за Ваше творчество! Очень интересные циклы, искрометный юмор, живые и настоящие герои, потрясающие истории. Пишите ещё, пусть Ваша Муза не покидает Вас. Спасибо!