Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688357

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 13:30:21

Светлана, большое, нет, огромное спасибо за трилогию! Перечитала почти все ваши книги... Вы мой любимый автор на Линете. Здоровья, вдохновения и очень плодотворных муз..и музыков тозе))))

Обожаю все истории Светланы,но история Диего и Евы особенная)))Светочка пишите и не обращайте внимания на недовольных.Это художественное произведение,где все зависит от фантазии автора и его таланта,а не реферат на заказ)Буду ждать с нетерпением продолжения начатых историй и новых произведений)А вам желаю легкого перышка и вдохновения )))

Замечательная трилогия! Герои действительно живые. Интересно бы узнать какие способности первенец получит) ну и разговор с бабушкой подслушать)))

avatar
08.04.2021, 02:34:43

Мы тут так сроднились уже и Евой, и с Диего, и даже с Кусакой.. жаль с ними расставаться... А будут ещё книги по этому миру?

avatar
07.04.2021, 22:28:14

Чистый восторг! Очень люблю пару Ева_Диего. Жаль с ними расставаться! Они со мной уже так давно - с первой книги-впроцесснике)
Спасибо огромное за ваше творчество! ❤❤❤ Вы одна из тех авторов ради кого я пришла на Литнет) эх... Грусть из-за окончания истории.... Но я пошла ждать про Кати и Криспиана)) ну и генерала с сироткой, конечно!)) ❤

avatar
08.04.2021, 12:49:33

Спасибо, чудесная история и замечательные герои. Захватывающе!

avatar
07.04.2021, 22:12:13

Горластый первенец - хорошая финальная точка! Спасибо ! Вдохновения!

avatar
07.04.2021, 22:18:18

Вот, а я всё хотела спросить где же Баррага! А оно вона чего, слямзил значит)). Или ради него и шёл туда? Мне только не ясен момент с длиной жизни Диего и Евы. Они же по идее разные? Тигра там оторвался по полной)), тигрят заделал)) мур

avatar
07.04.2021, 22:16:55

Вот 100% перечитывать буду книги. Ну как с героями расстаться?))) Никак))) Обожаю их)) Светлана, пишите оочень медленно эпилог:D

avatar
07.04.2021, 22:18:46

Необыкновенная история получилась, с большим удовольствием следила за приключениями практически из проды в проду из куся в кусь))))

avatar
07.04.2021, 22:18:55

Спасибо, Светочка!

avatar
07.04.2021, 22:20:34

Люблю все ваши Книги, но Недотрога и Диего однозначно любимчики. Никогда не читала ничего подобного. Благодарю! Чистый восторг. Уверена, что буду перечитывать, что редко бывает)))

Светлана,спасибо огромное за цикл. Ждала с нетерпением проды. Очень рада за героев, что все так случилось. Очень живые и незаезжанные персонажи. Есть чему у них поучиться. Вы большая молодец!!!

avatar
07.04.2021, 22:21:00

куча сердечек!!! супер!!!

avatar
07.04.2021, 22:23:18

сладкий какой конечик)))ждем жирную точку

avatar
07.04.2021, 22:23:58

Муууурррр)))Спасибо!!!Не хочу с ними расставаться!

Божественный финал!!!))))) сюжет фантастический!

avatar
07.04.2021, 22:26:38

Эта серия прекрасна!!!! Горячо любимая умница-красавица Ева и и такой же умный, сильный, сексуальный Диего!!! Хочу их на бумаге)))))

avatar
07.04.2021, 22:35:47

Спасибо огромное за трилогию! Буду смаковать эпилоги :). Удачи вам в творчестве и жизни!

Светлана, спасибо огромное за ещё один шедевр! Как всегда, необыкновенно!! Буду ждать эпилоги))