- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Эротическое фэнтези
#538 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095649
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129532
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся трилогия очень понравилась. Ждем пасхалочки и моменты про остальных героев в эпилоге)))
Шикарно. Спасибо. Ждём эпилоги.
Получается Тенью она не стала. Но и женой тоже судя по всему... Получается Диего ждет союз с фейри через 100 лет после Евы?
в восторге от трилогии, как же нам повезло, читать и расширять свой словарный запас по книгам Светланы. вдохновения и лёгкого пера
Великолепно!!!!Великолепно!!!!!! И ещё раз ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Была с вами все это время с самой первой Книги , очень жаль прощаться с героями, даже грустно немного((( Но я успокоила себя, что прочитаю все с самого начала и уже целиком (потирая ладошки)
Светлана, спасибо за ваше творчество и этот волшебный мир, из которого, окунувшись, не хочется вылезать!
Ева и Диего......на сегодня они мои фавориты, самые любимые
О точно, Еве еще память чистили и она не помнит этого , кто это был и сто стирали
Это грустно...))) И одновременно радостно...)))
Рада за наших героев... Они такие молодцы...
Спасибо за продолжение, вдохновения и музы Вам.
ой, как всё неожиданно резко закончилось. плак-плак. Королеве долгих лет)). к нужному моменту и детки Тайрена подрастут. .. и да, заранее спасибо за эпилоги. они очень нужны: вопросов осталось просто масса.. история потрясающая!!
Спасибо большое за продолжение)
Первенец?))
Ну, Диего... Молодца))))
О Божечки, какое счастье, мы дочитали!
я не плачу, это просто дощщь.....
Спасибо вам, дорогой автор)))
Мне надо больше информации ?как теперь работает холм? Также кузнечиками в хране подпитывается? Что с королевой? Кто на троне? Какие цели были у владимира? Как то ждала его действий, почему он был с вампиром? Какие цели были у вампира и как он смог стащить кувшин и сбежать? Ева тенью не стала? Продолжает учебу? Потом ее отпустят? Она ведь кузнечик...почему она кузнечик такой не обычный? Ее не допрашивали? Очень много вопросов ? такая интрига была, а чет развязку не поняла ? хоп, и все, ева на кровати с диего и все прекрасно у них
Прописанный мир, точнее, два соприкасающихся мира, со своим конфликтом. Детективная линия, приключенческая линия и, наконец, история любви, очень яркая и горячая с героями которых невозможно не полюбить. А сколько позитива, сколько юмора, сколько шикарных эмоций!!!
Сколько нитей вплетено в рисунок -- характеров второстепенных персонажей, ярких, незабываемых, интересных.
И сколько еще неизведанного таит этот мир, завесу над которым нам приоткрыли. Мы же не демоны, нам можно :)))
Спасибо большое, Света! ♥♥♥
Светлана, вы настоящее чудо. Редко у меня появляются книги-наркотик. Когда история закончилась, а тебе все мало и мало. Читала все книги этой линейки, терпеливо ожидая продолжения. Только ради вас заходила на сайт каждый день в течение года в надежде увидь +n символов к книге. Спасибо за эту историю
Очередная трилогия в золотую коллекцию! Отличная история. Осталось пару вопросов и неатыковок, но ведь книги ещё явно будут позже вычитываться, так что никаких претензий.
Сюжет закрутили очень круто, но наша парочка справилась. Интересно какими данными их малыш будет обладать. Об этом будет в эпилоге?
Спасибо за историю. Здоровья и вдохновения
Спасибо огромное! Захватывающая история!
Спасибо большое за продолжение)
Первенец?))
Ну, Диего... Молодца))))
Готовлюсь к встрече со Скалой!
Вот это да! А Барраге-то эта дрянь зачем? А Еве, надо понимать, разрешили не становиться Тенью, а просто остаться? А Йон сбрендил... какая жалость, такой приятный фейри... был. Ну, от Кейхи другого и не ожидалось, она только и занималась грязными делишками, то по приказу одного, то другого.. А Кейха и Йон остались в Холме? Или их лишили магии и выперли подальше? Спасибо! Ждем, что дальше
Спасибо за интересную историю, но у меня остались вопросы) все таки мотивы Йона - власть, месть? Так и не увидела прям откровенного мотива, плюс так и остаётся открытым вопрос, а что же тогда с его отцом-королем случилось, сам в камушек обратился или сын помог? Второй вопрос, а откуда эта жидкость вообще взялась, и как про неё узнали вампиры. Почему и как отпустили кузнечиков, ведь по сути только Ева у нас с крепкой психикой, а как нам показывали кузнечики от сильных потрясений действительно себя не контролировали - на корабле, в академии Евы в секторе.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена