Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688388

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#539 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 11:33:57

Читаю комментарии и не завидую автору :) у меня только одна беда, как я ни старалась читать помедленнее - все равно просвистели со свистом все три книги :) Отставили богатое послевкусие и как всегда легкий недожор "хочу еще" :) учитывая что книга еще редактируется позволю себе развернутый фидбэк :)

Паззл сюжета сложился на последних главах, для меня основная история о любви и принятии всех внутренних полюсов и трещинок что в своей голове, что в любимом существе. А все остальное - декорации и волшебные пенделя для героев :) наверное потому в конце они не очень убедительные, Еве не до этого.

Если покопаться в деталях - первый раз в Ваших книгах когда главная героиня немного выбесила своей эгоцентричностью и перманетным желанием зашифроваться, и вот именно этой своей нелюбовью разбираться с деталями. Подозреваю так и задумано :) И голова Диего словно в туман ушла с момента появления локэ, такое чувство что его кроме Евы вообще мало что интересовало. И это немного выпадает из характера обеих ипостасей. Такого харизматичного шизофреника выписать - явно не фунт изюму :)

А хвостики в истории Вы всегда аккуратно завязываете, так что тоже предвкушаю эпиологи :)

avatar
08.04.2021, 11:33:11

Спасибо! Самая любимая книга! Как жаль, что закончилась.

avatar
08.04.2021, 07:46:22

спасибо большое!

avatar
08.04.2021, 08:23:16

Спасибо за классную историю. Жаль расставаться с героями. Разочаровал неожиданный скомканный конец. Объяснения непонятного в эпилогах, это как заплатки на великолепном платье. Может просто работает стереотип, эпилог должен быть один и заканчивается свадьбой. Успеха автору!!!!!

avatar
08.04.2021, 08:33:50

А как хочется ещё читать и читать с наслаждением. Шикарная история, побольше бы таких. Спасибо огромное за приятно проведённое время за книгой.

спасибо вам большое за чудесную историю. которую хочется читать и перечитывать. любим вас,и желаем здоровья и много новых интересных историй:)

avatar
08.04.2021, 08:50:09

Великолепная история!
Правда, очень хочется узнать про мотивы героев ( не буду повторяться ) и про гоблина тоже :))...

avatar
08.04.2021, 08:53:00

Спасибо автору! Замечательная история, любимые герои вместе, ещё свадьба впереде и ребёнок!:-)) Как всё здорово получилось!:-))

avatar
08.04.2021, 08:57:01

прекрасная трилогия! даже жалко, что закончилась. Очень и очень понравилась

avatar
08.04.2021, 09:32:01

То чувство, когда одна из лучших книг подходит к концу.. да именно подходит, потому что Свет, у нас много вопросов, ну прям слишком много, чтобы вот так ее заканчивать)) Почему монетка Йона предсказала именно это, как-то не раскрылся смысл, и Владимир, и Кусака. И в конце концов, наша парочка будет жить на два фронта? Думаю про вампиров, нам ещё дадут подсказки в эпилоге, но опять же зачем он брал кровь Евы? Только для воспоминаний ли? Слишком много вопросов, ждём Валей ответной реакции!! Пожалуйста не оставьте наше любопытство без внимания!

avatar
08.04.2021, 09:49:32

А я жду обещанных эпилогов! И никаких претензий. Я ваще заметила, что половина читателей знает, как надо писать и раскрывать темы... Только сами не пишут. Почемуто.

avatar
08.04.2021, 09:51:31

Спасибо, Светлана. Совсем с этим миром, которому угрожает Хаос, надеюсь встретимся ещё. Вот ещё одна пара Ева и Диего запала в душу.

avatar
08.04.2021, 09:02:09

Автор, вы меня убили своим ответом о том, что потеряли начало своей, на минуточку, не оконченной книги и писали по памяти об убийстве девушки-менталиста. И так сойдет; все равно схавают; заметят и сами подскажут как там было, а мне разбираться недосуг, я коммерческий автор (нужное подчеркнуть).

avatar
07.04.2021, 23:41:28

Ну наконец-то понятно куда делся вампир и вообще зачем он появился в холме. Вопрос только, а для кого? А вообще, огромное спасибо за такую чудесную книгу)))))) Буду ждать эпилоги!

avatar
08.04.2021, 09:57:25

Как-то внезапно начался эпилог... Такое чувство, что читала, читала, и пропустила несколько глав - даже вернулась обратно... Не поняла, чем дело кончилось с Ионгаром, и что с холмом и королевой. И как Диего стал наследным принцем, а Ева - теперь не учится?... Все очень интересно! И хотелось бы об этом почитать по-подробнее!

Купила книгу, читаю, увлечена сюжетом, очень интересно, читаю как другие делятся впечатлением, понимаю, что уже эпилог, но ПОЧЕМУ я не могу дочитать, купила ведь????? Автор, в чем причина, вижу страницы добавляются, а у меня все 38.2

avatar
07.04.2021, 23:59:27

Светлана! я плАчу) не могу оторваться от Ваших книг. Так жалко прощаться с героями, но уверена, что впереди будут еще лучше)) Спасибо огромное, за море впечатлений, за великолепный и интересный мир. Спасибо, что делитесь с нами своими мирами. Только не останавливайтесь...

Случилось то, чего боялись многие из читателей... Чтобы побыстрее закончить скомкано в несколько глав и эпилог добрая треть книги, и даже такой желанный хэппи-энд потерял свой вкус... Как можно раскрытие всей сюжетной линии Владимира, его мотивацию и действия, оставить на эпилог? Годами кузнечики вне закона, а теперь все резко стали управляемы, любовь-морковь и Холму больше не нужны батарейки?
И ещё масса вопросов, ответы на которые стоят глав, а не пары фраз вскользь. Обидно.

avatar
07.04.2021, 22:13:45

Не понятно Йонгар убил свою локэ? Он был псих, насильник?

avatar
08.04.2021, 08:36:16

Я так и непоняла зачем Йонгар убил ту менталистку, из-за которой Диего всех кузнечиков ненавидит.