- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#539 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166920
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095657
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129532
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю комментарии и не завидую автору :) у меня только одна беда, как я ни старалась читать помедленнее - все равно просвистели со свистом все три книги :) Отставили богатое послевкусие и как всегда легкий недожор "хочу еще" :) учитывая что книга еще редактируется позволю себе развернутый фидбэк :)
Паззл сюжета сложился на последних главах, для меня основная история о любви и принятии всех внутренних полюсов и трещинок что в своей голове, что в любимом существе. А все остальное - декорации и волшебные пенделя для героев :) наверное потому в конце они не очень убедительные, Еве не до этого.
Если покопаться в деталях - первый раз в Ваших книгах когда главная героиня немного выбесила своей эгоцентричностью и перманетным желанием зашифроваться, и вот именно этой своей нелюбовью разбираться с деталями. Подозреваю так и задумано :) И голова Диего словно в туман ушла с момента появления локэ, такое чувство что его кроме Евы вообще мало что интересовало. И это немного выпадает из характера обеих ипостасей. Такого харизматичного шизофреника выписать - явно не фунт изюму :)
А хвостики в истории Вы всегда аккуратно завязываете, так что тоже предвкушаю эпиологи :)
Спасибо! Самая любимая книга! Как жаль, что закончилась.
спасибо большое!
Спасибо за классную историю. Жаль расставаться с героями. Разочаровал неожиданный скомканный конец. Объяснения непонятного в эпилогах, это как заплатки на великолепном платье. Может просто работает стереотип, эпилог должен быть один и заканчивается свадьбой. Успеха автору!!!!!
А как хочется ещё читать и читать с наслаждением. Шикарная история, побольше бы таких. Спасибо огромное за приятно проведённое время за книгой.
спасибо вам большое за чудесную историю. которую хочется читать и перечитывать. любим вас,и желаем здоровья и много новых интересных историй:)
Великолепная история!
Правда, очень хочется узнать про мотивы героев ( не буду повторяться ) и про гоблина тоже :))...
Спасибо автору! Замечательная история, любимые герои вместе, ещё свадьба впереде и ребёнок!:-)) Как всё здорово получилось!:-))
прекрасная трилогия! даже жалко, что закончилась. Очень и очень понравилась
То чувство, когда одна из лучших книг подходит к концу.. да именно подходит, потому что Свет, у нас много вопросов, ну прям слишком много, чтобы вот так ее заканчивать)) Почему монетка Йона предсказала именно это, как-то не раскрылся смысл, и Владимир, и Кусака. И в конце концов, наша парочка будет жить на два фронта? Думаю про вампиров, нам ещё дадут подсказки в эпилоге, но опять же зачем он брал кровь Евы? Только для воспоминаний ли? Слишком много вопросов, ждём Валей ответной реакции!! Пожалуйста не оставьте наше любопытство без внимания!
А я жду обещанных эпилогов! И никаких претензий. Я ваще заметила, что половина читателей знает, как надо писать и раскрывать темы... Только сами не пишут. Почемуто.
Спасибо, Светлана. Совсем с этим миром, которому угрожает Хаос, надеюсь встретимся ещё. Вот ещё одна пара Ева и Диего запала в душу.
Автор, вы меня убили своим ответом о том, что потеряли начало своей, на минуточку, не оконченной книги и писали по памяти об убийстве девушки-менталиста. И так сойдет; все равно схавают; заметят и сами подскажут как там было, а мне разбираться недосуг, я коммерческий автор (нужное подчеркнуть).
Ну наконец-то понятно куда делся вампир и вообще зачем он появился в холме. Вопрос только, а для кого? А вообще, огромное спасибо за такую чудесную книгу)))))) Буду ждать эпилоги!
Как-то внезапно начался эпилог... Такое чувство, что читала, читала, и пропустила несколько глав - даже вернулась обратно... Не поняла, чем дело кончилось с Ионгаром, и что с холмом и королевой. И как Диего стал наследным принцем, а Ева - теперь не учится?... Все очень интересно! И хотелось бы об этом почитать по-подробнее!
Купила книгу, читаю, увлечена сюжетом, очень интересно, читаю как другие делятся впечатлением, понимаю, что уже эпилог, но ПОЧЕМУ я не могу дочитать, купила ведь????? Автор, в чем причина, вижу страницы добавляются, а у меня все 38.2
Светлана! я плАчу) не могу оторваться от Ваших книг. Так жалко прощаться с героями, но уверена, что впереди будут еще лучше)) Спасибо огромное, за море впечатлений, за великолепный и интересный мир. Спасибо, что делитесь с нами своими мирами. Только не останавливайтесь...
Случилось то, чего боялись многие из читателей... Чтобы побыстрее закончить скомкано в несколько глав и эпилог добрая треть книги, и даже такой желанный хэппи-энд потерял свой вкус... Как можно раскрытие всей сюжетной линии Владимира, его мотивацию и действия, оставить на эпилог? Годами кузнечики вне закона, а теперь все резко стали управляемы, любовь-морковь и Холму больше не нужны батарейки?
И ещё масса вопросов, ответы на которые стоят глав, а не пары фраз вскользь. Обидно.
Не понятно Йонгар убил свою локэ? Он был псих, насильник?
Я так и непоняла зачем Йонгар убил ту менталистку, из-за которой Диего всех кузнечиков ненавидит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена