Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16897 3688398

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#537 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 06:33:20

А первой части, когда Диего рассказывает историю с кузнечиком: она несколько лет в отношениях с оборотнем. В последней части - девственница. В первой части его друга, который снял браслеты звали не Йонгар. Может это два разных случая и я не поняла?

avatar
08.04.2021, 08:13:02

Спасибо!!! Только в 42 главе я немного не пойму кто говорит о Квинтариель или это Ева думает?

Спасибо за эту чудесную трилогию!
Такой мир интересный, столько пережито, пройдено героями, а теперь они вместе! ❤️
Это было удивительное путешествие! Пока это лучшее, что я читала на литнете в этом жанре! ❤️

А как же жениться???)))

avatar
08.04.2021, 05:48:11

Спасибо за Ваше творчество! Трилогия вышла отменная! Я с каждой пробой с Вами, а под конец, как на Новый год - что ни час так новая порода?

С утра ТАКОЙ подарок! У Евки и Тигра будет первенец! Она у него одна, одна, единственная, любымая...Спасибо, Светлана!

avatar
08.04.2021, 05:05:45

И радостно, и грустно.... Утро начиналось с Вашей книги) А теперь? Только перечитывать)))) С чувством, с толком, с расстановкой))) Спасибо, Светлана!!!!

avatar
08.04.2021, 04:31:53

Какая вкусная глава! Ева и Диего, полюбившаяся пара. Последняя глава как бальзам на душу.

avatar
08.04.2021, 04:26:20

Всегда жаль расставаться с вашими героями ( радует ,что иногда в других замечательных историях они появляются) встречаются, как старые друзья , по которым очень скучала) Вдохновения вам♥︎♥︎♥︎

avatar
08.04.2021, 04:21:16

как будто период жизни закончился))) есть много хороших книг, но лишь лучшие захочется перечитывать, и эта трилогия точно в их числе

avatar
08.04.2021, 03:46:43

А свадьба будет? Или нет?

avatar
08.04.2021, 03:37:26

Вау! Не верится, что история подошла к концу да и ещё и такому приятному. Спасибо, Светлана, люблю ваше творчество и продолжу следить за новинками, но мир Недотроги просит отдельное место в моем сердце.
Кстати, про Баррагу совсем забыла, так что была удивлена)

Все разложилось по полочкам. Одно не могу понять, зачем Барраге кувшин с зельем? Если оно для главного вампира, то на какой эффект рассчитывает Баррага? История очень крутая. Ева с Диего стали родными. Безумно жаль с ними расставаться. Спасибо большое!

Спасибо большое, я про вампира честно говоря и забыла за всеми событиями)))

avatar
08.04.2021, 02:23:39

О! Дите на подходе ;-)
Спасибо!

avatar
08.04.2021, 06:29:48

Когда-нибудь Диего станет хорошим королём, он обладает силой физической и духовной, в нём гармонично сочетаются силы трёх видов. При этом он не тщеславный и видит и замечает очень многие вещи. Он умеет сострадать. Не сейчас, значительно позже, сейчас они с Евой живут в любви и согласии. Найдут свой дом, у них появятся дети. Спасибо история замечательная, я ее обязательно перечитаю не раз. Потому что такие истории остаются в нашей памяти на долго. Спасибо автор, вдохновения и упорства, силы идти до конца.

avatar
08.04.2021, 06:07:15

Спасибо.

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 23:37:06

Так жаль, что история закончилась :( Я бы её читала и читала, наверное бесконечно. Позже наверное опять перечитаю. Уж больно она интересна. Сюжетные линии и диалоги великолепные. История потрясающая, слов нет описать все чувства. Светлана БОЛЬШАЯ молодец. Еву и Диего люблю уже как родных, и грустно с ними расставаться. От Йонгара конечно вообще не ожидала. Казался мне таким хорошим и милым, жаль. Я рада, что отношение к кузнечикам стало меняться. Я надеюсь и желаю, чтобы эту историю экранизировали, с большим таким бюджетом и спец эффектами. Ведь она (история и Светлана) этого достойны!

avatar
08.04.2021, 01:48:08

И опять всё скатилось к детям. И ведь герои только начали полноценно быть вместе — и сразу дети? И у Евы совсем мозги потекли. В итоге из сильной героини она превратилась в лужицу