- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26418
26418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#537 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095663
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166926
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861311
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА первой части, когда Диего рассказывает историю с кузнечиком: она несколько лет в отношениях с оборотнем. В последней части - девственница. В первой части его друга, который снял браслеты звали не Йонгар. Может это два разных случая и я не поняла?
Спасибо!!! Только в 42 главе я немного не пойму кто говорит о Квинтариель или это Ева думает?
Спасибо за эту чудесную трилогию!
Такой мир интересный, столько пережито, пройдено героями, а теперь они вместе! ❤️
Это было удивительное путешествие! Пока это лучшее, что я читала на литнете в этом жанре! ❤️
А как же жениться???)))
Спасибо за Ваше творчество! Трилогия вышла отменная! Я с каждой пробой с Вами, а под конец, как на Новый год - что ни час так новая порода?
С утра ТАКОЙ подарок! У Евки и Тигра будет первенец! Она у него одна, одна, единственная, любымая...Спасибо, Светлана!
И радостно, и грустно.... Утро начиналось с Вашей книги) А теперь? Только перечитывать)))) С чувством, с толком, с расстановкой))) Спасибо, Светлана!!!!
Какая вкусная глава! Ева и Диего, полюбившаяся пара. Последняя глава как бальзам на душу.
Всегда жаль расставаться с вашими героями ( радует ,что иногда в других замечательных историях они появляются) встречаются, как старые друзья , по которым очень скучала) Вдохновения вам♥︎♥︎♥︎
как будто период жизни закончился))) есть много хороших книг, но лишь лучшие захочется перечитывать, и эта трилогия точно в их числе
А свадьба будет? Или нет?
Вау! Не верится, что история подошла к концу да и ещё и такому приятному. Спасибо, Светлана, люблю ваше творчество и продолжу следить за новинками, но мир Недотроги просит отдельное место в моем сердце.
Кстати, про Баррагу совсем забыла, так что была удивлена)
Все разложилось по полочкам. Одно не могу понять, зачем Барраге кувшин с зельем? Если оно для главного вампира, то на какой эффект рассчитывает Баррага? История очень крутая. Ева с Диего стали родными. Безумно жаль с ними расставаться. Спасибо большое!
Спасибо большое, я про вампира честно говоря и забыла за всеми событиями)))
О! Дите на подходе ;-)
Спасибо!
Когда-нибудь Диего станет хорошим королём, он обладает силой физической и духовной, в нём гармонично сочетаются силы трёх видов. При этом он не тщеславный и видит и замечает очень многие вещи. Он умеет сострадать. Не сейчас, значительно позже, сейчас они с Евой живут в любви и согласии. Найдут свой дом, у них появятся дети. Спасибо история замечательная, я ее обязательно перечитаю не раз. Потому что такие истории остаются в нашей памяти на долго. Спасибо автор, вдохновения и упорства, силы идти до конца.
Спасибо.
Спасибо ❤️❤️❤️
Так жаль, что история закончилась :( Я бы её читала и читала, наверное бесконечно. Позже наверное опять перечитаю. Уж больно она интересна. Сюжетные линии и диалоги великолепные. История потрясающая, слов нет описать все чувства. Светлана БОЛЬШАЯ молодец. Еву и Диего люблю уже как родных, и грустно с ними расставаться. От Йонгара конечно вообще не ожидала. Казался мне таким хорошим и милым, жаль. Я рада, что отношение к кузнечикам стало меняться. Я надеюсь и желаю, чтобы эту историю экранизировали, с большим таким бюджетом и спец эффектами. Ведь она (история и Светлана) этого достойны!
И опять всё скатилось к детям. И ведь герои только начали полноценно быть вместе — и сразу дети? И у Евы совсем мозги потекли. В итоге из сильной героини она превратилась в лужицу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена