Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16898 3688439

Текущий рейтинг:
#175 в Эротическое фэнтези
#524 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 03:14:55

Ойййй, хоть бы Диего первенца не в локусе зачал, а то этот кузнечик родителей на раз перепрыгнет, и будет холмам подарочек повеселее Владимира!

avatar
08.04.2021, 04:08:23

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 03:40:02

СПАСИБО!

avatar
08.04.2021, 03:38:49

Спасибо

avatar
08.04.2021, 03:22:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 02:35:27

Спасибо ❤️❤️❤️

Весьма порочные ласки - и всё, воображение заработало!
Даже можно не описывать. хи-хи)))))

avatar
08.04.2021, 00:36:10

Согласна. Надо перечитывать. С чувством, с толком, с расстановкой. Смакуя и наслаждаясь...

Благодарю, Вас, Светлана, за эту прекрасную книгу, за эмоции, которые дарили нам Диего и Ева, за красивый Флер и за happy end! Всю трилогию читала и перечитывала с удовольствием, и иногда проживала сама роль Евы! Это суперррская книга и вы суперррская писательница! Успехов Вам, новых чудесных вдохновений и прекрасного Муза! С благодарностью, Ваша читательница!?????❤️

avatar
08.04.2021, 01:29:24

Вздох благодарности Автору
Вздох из-за расставания с героями
Вздох из-за того, что даже комментарий не пишется...

Очень незаурядная и завлекающая серия. Ждем-с такого же окончания. Пока вопросов, больше чем ответов. А за Недотрогу и Диего уже радостно.

avatar
08.04.2021, 01:22:16

Спасибо!

очень интересно . большое спасибо . потрясающая история .

avatar
08.04.2021, 00:50:24

Ух как я рада за них! Они заслужили своё счастье! Спасибо огромное автор, за чудесную историю, за такую яркую героиню!

avatar
08.04.2021, 00:59:03

Огромное спасибо!!!
Восторг! :))))))))

avatar
08.04.2021, 00:14:16

А я сказать что расстроена, ничего не сказать. Концовка не понятна, вопросов осталось больше чем ответов. Все спихнули на Йона, неужели сидхе могут предать королеву? да и зачем? он наследный принц, итак в шоколаде. Если он законченный псих можно было это и прописать, а не намекнуть. Мерфи отличного персонажа не отрицательного убили, Владимира ( на минуточку неоднократного убийцу) как смогли обелили, но особенно мне обидно за Еву из чуткой, умной, прекрасной девушки получилась нимфоманка, которую кроме секса и попы Диего по-моему ничего не волнует, ни люди, ни менталисты, ни кузнечики, ни собственное положение: Тень? Ни Тень? Невеста? Или как? Считаю, что Недотрога достойна более внятного конца!!!

avatar
08.04.2021, 00:57:18

Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 00:47:54

Так герои поженятся или нет вообще? :))))

avatar
08.04.2021, 00:35:38

Первый раз читаю книгу в процессе. Так чУдно... В том смысле, прочитала, а тут ррраз-и автор подправила, расширила, чуток видоизменила. И в голове сюжет еще гибий, как незастывшая глина... Как будто гуляешь по коридору вероятностей))

avatar
08.04.2021, 00:12:20

Баррага попер варево чтобы барыжить у себя? )) На вампиров этот деготь Хаоса действует оздоровительно или он хочет второй попыткой свалить Холмы и всем владети?))) Эх, маловата трилогия-то, не все помещается...