Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16899 3688508

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#529 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История-восторг!
благодарю от всей души. наслаждение Вас читать.

avatar
08.04.2021, 00:05:06

*сидит такая нервно курит...
и думает: Диего-собака лохматая! и по фиг что тигра. все равно собака нечёсанна! репродуктивный насильник! даёшь феминизм в холмы!
и вообще пошла читать все заново. ИБО КАЙЙЙФ!!!

хах))) мне тоже интересно, кто же так о первенцах сообщает)

avatar
07.04.2021, 23:56:31

Ах, как же прекрасно!
Спасибо за такую чудесную историю. Пора перечитывать трилогию.

avatar
07.04.2021, 23:48:01

Огромное спасибо читаю несколько ваших книг параллельно. вы умничка книги замечательные. Начала новую и очень хочется узнать какую точку поставите в этой.

Еще эпилоги впереди )) Паникеры

Идет редактирование. Поправила историю про девушку-кузнечика

avatar
07.04.2021, 21:06:35

Йонгар давно лелеял мечту стать королем Холма. Папку в булыган, тетку в кошку... Только почему проворонил Еву? Не углубился в предсказание? Промашка или Холм так его наказал? Спасибо, класс!)

avatar
07.04.2021, 22:44:26

как поймали Владимира? временной кусок с момента, как они с Баррагой покидают комнату героини и появляются откуда- то в конце, потерялся

Вот и вампиры нарисовались! И зачем это им горшочек ? Кого "облагодетельствовать" хотят??
А Диего - красавчик! Одарил Еву,продлил свой род. Но бабушка ему хвоста накрутит,не даст в обиду девочку. С нетерпением жду эпилоги. Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо

avatar
07.04.2021, 23:04:06

Спасибо!!!

avatar
07.04.2021, 20:51:17

Какое будущее увидел тогда Йон..??..неужели он ошибся в роли Евы ? Ведь зная правду , он бы тогда попытался бы избавиться от нее....Ох, Светлана, казалось бы - вот и ответы на вопросы , ан нет! Появляются новые))) Спасибо! Весны и тепла!

avatar
07.04.2021, 22:29:25

Нуу чота... Любовная линия ещё можно за уши притянуть, что подошла к концу. Вообще, её можно было стпорнуть уже давно. Сюжет же какой-то просто оборванный вышел. Не, все клево, добротно написано, но без салюта в конце. Типо развязки вообще не было в книге по ощущениям и это так удивительно, потому что книга чудо как хорошо к этой развязке шла. Без финального аккорда уже как-то не тянет перечитывать. В общем это такое место, где все резко должно было вскрыться и шибануть. И вот не было. Все настолько круто написано, так круто создан мир, прописаны персонажи, что просто язык не поворачивается сказать, что финал слит, но это так.. Возможно, автор планирует в этом мире сделать ещё пару и продолжение? Мне кажется, что было бы круче все запихнуть сюда. С этими героями можно было бы дочитать ещё до финала. Нет ничего из того что должно было влиться из поступков второстепенных героев. Должны были произойти какие-то диалоги, какая-то психология, завершения историй, которые бы повлияли на общую картину мира, но сюжет просто прекратился перед развязкой. И сбоку эта дырка была подмазана как бы концом. :))) хехе. В любом случае спасибо. Было супер!

avatar
07.04.2021, 22:53:32

И все таки в каком статусе будет ребëнок, почему не поженить было героев, какой то резкий переход к концу. Может эпилоги
помогут. Принцессу тоже никто не отменял, он же прямой наследник, а Ева кто, просто любимая женщина без прав - обидно!

avatar
07.04.2021, 22:24:13

С одной стороны, жаль расставаться с героями, но с другой стороны-нервы на пределе, руки не успевают мандаринки чистить))) Остались вопросы, конечно... Куда идет Баррага, как Ева поладит со свекруней, прыгнет ли Диего в порыве своего локусания, какой новый вид фейри-тигро-менталистов они родят? Расколдуют ли папашу Йонгара? Что будет с Кусакой и пр пр пр...

спасибо за книгу! обязательно будем следить за эпилогом!

avatar
07.04.2021, 22:39:28

ааааа!!! как конец!??? я ещё хочу!!!!!!
супер трилогия! почти как Стрела))))))) а где то и лучше!!
огромное спасибо за эту историю!!

avatar
07.04.2021, 22:43:04

вы нам будете продой прям. Пожалуйста, не останавливайтесь))))