Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26418
16900 3688526

Текущий рейтинг:
#176 в Эротическое фэнтези
#532 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю

avatar
07.04.2021, 22:40:13

спасибо за книги! очень понравились. было бы очень интересно увидеть ЭТО на экране. удачи в творчестве!

Спасибо! Значит вампир.Не грядут ли новые неприятности, теперь уже от вампиров?! Буду ждать новых творческих успехов автора.

avatar
07.04.2021, 22:37:27

Спасибо))

avatar
07.04.2021, 22:34:52

Так он не женился таки? Она ему кто ?тень ?

avatar
07.04.2021, 22:34:20

Непонятно в каком статусе Ева теперь, Диего ее любит, но он принц или он всех послал?

avatar
07.04.2021, 22:02:20

Унюхал таки)) прекрасно. Но меня мучает вопрос как будут решать с разными длительностями жизни? Еве будут обеспечивать долголетие? И, желательно, без делания ее тенью...

Как-то прям очень резко закончилось...

avatar
07.04.2021, 22:28:43

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 22:27:33

обещали не смято, а на самом движе все и оборвалось... А почему Йонгара не казнили, а просто сил лишили? С Владимиром тоже все не так понятно, такие как он не успокаиваются, все его злодейство не раскрыто, личность очень неординарная. Он бы многому смог научить Еву, тетрадка интересно его куда делась, она же забрала. Не все так просто в мире сидхэ, должок Саваон должен вернуть.

avatar
07.04.2021, 22:15:24

Благодарю!

avatar
07.04.2021, 22:14:48

А что на счёт народа Слуа?
Им не разрешат посещать свои локусы?

Спасибо)

avatar
07.04.2021, 22:04:41

Ого! Расстарался Диего!)))) Маленьких тигриков-менталлистиков нарожают))

avatar
07.04.2021, 22:02:37

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 22:00:31

Уже! Первенец))))) Молодец, тигренок! Вот теперь и его маман счастлива будет! Спасибо))))) Как же все здорово разрулилось)))))

avatar
07.04.2021, 21:55:28

ДААААААА?! Неужели?! Диего-оборотень мог это почувствовать! АБАЛДЕТЬ! Спасибо за эмоции!

avatar
07.04.2021, 21:58:22

Спасибо.

avatar
07.04.2021, 21:58:04

О, какая прелесть!)) аж улыбка до ушей))

avatar
07.04.2021, 20:31:57

Неужели Квентариель станет королевой? И нет никакой возможности вернуть разум и бывшей королеве и Кусаке?
Спасибо)))))