Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26419
16899 3688675

Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наказания и низвержения Квентариэль дождемся ? За Еву надо !

avatar
07.04.2021, 21:07:52

Эх... Вот теперь конец чувствуется...
Осталось всего несколько вопросов(((

avatar
07.04.2021, 21:01:23

Ааай, у кого-то всем попам попа, не зря ж Кусака с самого начала расхваливал :D Где он кстати, бедолага горемычная? Без пирожков уже которую проду. Я переживаю за него, за остальных вроде отпереживались ))))

А куда же всё таки Баррага делся??

avatar
07.04.2021, 21:00:32

Ах! Волшебненько! Спасибо!

avatar
07.04.2021, 20:59:27

Очень интересно, спасибо !!!

avatar
07.04.2021, 20:55:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 20:49:40

Можно и не раз завернуться в простынку, чтобы Тигр разворачивал и разворачивал....:)

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 20:51:30

Ага, королеву вернули. А с обучением что?

Если Кейха похитила кувшин, то кому-то же она его передала или сама это пойло подливала?

avatar
07.04.2021, 20:50:48

Последние две строки проды растащили на кучу улыбок)))) пир у Диего для души и тела))

avatar
07.04.2021, 20:48:52

Я надеюсь это ведь ещё не конец, ещё многое нужно прояснить да и про вампира ничего не известно, с королевой, с Евой и т.д.

avatar
07.04.2021, 20:44:01

В гостях у бабушки такой пир?)

Спасибо большое, Света!
Так много получилось -- просто пир :)
И в самом деле, ну его, этот холм. И вне его дела найдутся :)))
♥♥♥

avatar
07.04.2021, 20:37:51

Мур-Мур... жопка... ямочки...подкрадываться Диежка к сладенькой Еве...

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.04.2021, 20:31:10

Спасибо за продолжение!У разговора будет продолжение разоблачения.

avatar
07.04.2021, 20:30:36

Обломается Риелька об Евочку, да и тигр наш зубки то покажет))

avatar
07.04.2021, 20:29:51

Интриги, улики, расследования, до последнего не ясно, кто, когда, как. Мне кажется тут и Экюль Пуаро с Коломбо так просто не разобрались