Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26419
16899 3688738

Текущий рейтинг:
#190 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 20:29:44

Спасибо автору! Ооо какие проды пошли, просто бальзам, читать и перечитывать!!!)) Диего тигр очаровашка и брутальный альфа самец... два в одном!:-))

avatar
07.04.2021, 20:29:12

Спасибо!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста третья книга последняя? Хочу начать читать, но законченную серию. Спасибо.

avatar
07.04.2021, 19:08:47

Не знаю от чего больше захватывает дух- от сюжета или от скорости выкладывания прод! Драйввв!

avatar
07.04.2021, 20:20:36

Котище ненасытный. :)))))

avatar
07.04.2021, 20:14:15

Кто про что, а эта коза про золотой горшок.
Что-то кажется мне, что она по уши тут вляпалась и всех теперь топит.

avatar
07.04.2021, 20:12:41

Как то всё пока не очень,но скоро всё будет отлично! Ждём. Спасибо.

avatar
07.04.2021, 20:11:52

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 20:08:54

От Риэль аж воротит. В этой проде вся её жизненная стратегия: мужчин используй, никого не люби, даже брата, и - уиииии! - станешь королевой. И всё равно упорно кажется, что Йонгар замешан, но всё совсем не так просто.

avatar
07.04.2021, 20:08:03

Ловко Квентариэль всех подставила. Или нет?

avatar
07.04.2021, 20:07:51

Думаю Йонгар создал зелье, но у него его украли, а чтоб Кейха не проболталась о том, что он его создал он хотел ее убить. Скорее всего Риэль и украла кувшин, уж очень она «переживает» за брата.
Ещё у Йонгара должен быть подельник, который хорошо относился к Кусаке. Кто это был?

avatar
07.04.2021, 20:07:31

Что ж, теперь Йорган- поганец, а Квенти- овечка- лапушка? Думаю, не так проста Квенти!
Спасибо!

avatar
07.04.2021, 20:05:24

Да бабушка, сектор, друзья, пирожки...

avatar
07.04.2021, 20:03:57

А что, правда, пошли все к бабушке!
На минутку вечности -
пирожков поесть без всякой магии,
да чайку попить любви да искренности...

А потом уже будет опять вечный бой бессонный... до следующей минутки отдыха....

avatar
07.04.2021, 19:53:01

Ох,блин... как все завертелось-то! Квенти похоже тоже замазана, хотя странно, что пожалела фею. И на королеву не тянет. Ждём ,что дальше будет ! Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 19:45:43

Квенти мне тоже не нравится((
Давайте на нее тоже что-нить нароем? Не оставит же тигра в покое...

Хотя с феечкой повела себя по-человечески даже.

avatar
07.04.2021, 19:25:56

Блин, ну чего-то Йонгара как-то жалко.. Странно, но не верится до конца, что она така падлюка... Риель уж очень"огорчилась" за него, ага... Вампиры, где вампиры.... Такой смерч событий закручен, прям вах....

avatar
07.04.2021, 19:39:17

А может это ловко Йонгара Квенти подставила?

avatar
07.04.2021, 19:35:41

Может они все-таки королеву вылечат? Или короля? Хотя с камнем наверное сложнее... А то Квенти ну никак на королеву не тянет..