https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770751805_5.png
Шестьдесят секунд
Анна Вэйли
: 18+
любовь и борьба за ж..., нежная героиня и аде..., сильные и опасные чу...
#2785 в Остросюжетный любовный роман
#8058 в Молодежная проза
10.02.2026 — 28.05.2026
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти60 секунд на принятие решения: взять деньги за бой или спасти жизнь неизвестной девушке💞?
Только бой контролируется бандитами, которые самовольство не прощают🙄
Что бы выбрали ВЫ?🫤
Есть книги, которые захлопываешь и тут же забываешь. А есть истории, которые выворачивают душу наизнанку.✍️ И это ваши истории, милая автор. Они лишают сна, поселяются в голове. Их хочется перечитывать, перечитывать те самые фразы: смешные до слез и трогательные до судорог.💯
Вы с виртуозной смелостью пишете то, о чем другие лишь догадываются. 👍 Страсть в ваших книгах - не картинка, а электричество⚡️. Описание любви на грани смерти - это не просто слова, это химия💞. Вы передаёте желание выжить так, что начинаешь цепляться за жизнь вместе с героями.🫠
Отдельное спасибо за Даниле и Вере 👫. Их любовь, как и желание спастись - идеальный шторм, яркий, опасный, под дулом пистолета🛫. Она не могла быть другой, потому это ваши герои, милая автор, и всё сплошной адреналин. Вы шикарно передали, как два безумца могут держать друг друга за руки и тянуть к жизни👏.
Спасибо за восторг чувств 🔥
Кто еще не читал - присоединяйтесь🍷
Большое спасибо за книгу! Хорошо, что все выбрались. ❤️❤️❤️
Вот так оно и в настоящей жизни, без денег выбраться нет ни одного шанса. А чтобы их столько получить, нужно рискнуть всем, даже жизнью.
Спасибо за книгу ❤️
Совсем не хочется прощаться с этими героями! Еще бы читала и читала 😊
Интересно было бы узнать что там Яна устроила, ведь она же тогда вернулась, не поехала с ними... И было бы интересно узнать про дальнейшую жизнь гг в Эмиратах...
оттуда сбежали. теперь бы еще скрыться. в стране их везде найдут
отчаянная Вера 😁
И как ?! Вот что теперь делать?! Тупик какой-то, без выхода
решил умереть за ее свободу 😱
Вере сейчас как-то надо дать понять, что ее уже нет в сейфе, чтобы Дан не переживал об этом. Вот только как это сделать 🤔
с территории тоже просто так не сбежишь
У Веры тут свой бой! Все самой пришлось делать, но она смогла. Теперь дело за Даном. Верим в лучший исход ♥️
Веру пора спасать 😁
Вот это накал! Я вместе с Верой переживаю, а это же еще даже не конец боя.
так много не сопрем 😁
а может все же развернем?
пошла как в ловушку
тяжело в последнюю ночь. вроде и не прощание, но...
Надеемся на лучшее, что Дана не унесут с ринга, а он будет живым♥️
Надо оставаться тут. На дачу уже не хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена