Книга. "Шестьсот шестьдесят шестая." читать онлайн

Шестьсот шестьдесят шестая.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другая раса, властный гг

Рейтинг:
462
888 48868

Текущий рейтинг:
#6564 в Любовная фантастика
#6962 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 22 Авг 116 стр.

20.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Шестьсот шестьдесят шестая."

Её номер — шестьсот шестьдесят шестая. Он — высший представитель своей расы. Она ненавидит его каждой клеткой своего мозга, а он же заставляет её тело молить о нём. Жесткий, непроницаемый, никогда не меняющий своих решений и та, кто рискнёт изменить его.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 18:35:21

спасибо

avatar
22.08.2019, 13:35:30

Спасибо! :)

неужели это случиться?надеюсь что он ей не причинит боль,ей и так достаеться от него....спасибо

Спасибо

она точно уже влюблена,да и Алан тожо,вот только там какие то правила не нормальные на этой планете....спасибо))))

avatar
21.08.2019, 18:00:21

Спасибо за продолжение! =)

avatar
21.08.2019, 12:25:29

Очаровательно! Просто завораживающе! Как и героиня, всегда ждём от него подвоха, очень непредсказуемый персонаж. Спасибо большое!

Спасибо

avatar
20.08.2019, 23:21:20

Спасибо, пишите по чаще пожалуйста!! Очень жду продолжения

avatar
20.08.2019, 22:03:43

Спасибо.

avatar
20.08.2019, 21:51:18

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 20:18:11

Впервые читаю в таком жанре, если бы Вы не написали название, то,скорее всего, и не узнала бы о нём))) По мне так история очень чуткая, эмоциональная....эмоции на грани, сравнимо с балансированием на острие ножа... Иногда, внутри всё сжимается в комок, очень жду когда он начнёт меняться рядом с ней. Столько тайн и загадок. Очень нравятся главы от лица главного героя! Добавляет изюминку и изысканность)))) Хороший слог, легко читать, хоть и напряженно. Спасибо большое!

дождались))))ура ура,спасибо.
и всетаки Алан жестковатый,мог бы и помягче с девушкой,а она и сама не знает о том сколько ей на самом деле

Спасибо!!!!

Очень нравится! Обожаю такой жанр! Каждую главу жду с нетерпением!

видимо не дочитаем мы книгу,а жаль очень интересная((((((

avatar
19.08.2019, 07:15:09

Когда будет продолжение?

Так продолжения хочется

avatar
09.08.2019, 20:41:38

Жалко будет, если книга не допишется!
Классная история!
Но мы не теряем надежды!

Забросили, что ли?
Классная книга могла бы выйти