Книга. "Шипы Черного Ириса" читать онлайн

Шипы Черного Ириса

Цикл: Ирис в серебристых облаках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, безответная любовь, месть и жестокость

Рейтинг:
191
590 27616

Текущий рейтинг:
#2530 в Городское фэнтези
#186 в Паранормальное


Полный текст 181 стр.

22.01.2017 — 23.01.2018
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Шипы Черного Ириса"

Альтернативная история. Недалекое будущее. Человечество узнало о существовании расы вампиров и успешно свыклось с ночными охотниками.
У девушки Авроры прошлое пропитанно липким ужасом. Настоящее - безлико. Будущее - еще хуже прошлого. Душа уничтожена, разум сломлен. И она решает принять участие в программе донорства крови. Сладостная мечта о том, что теперь-то вся боль уйдет вместе с жизнью оказалась лишь миражом.
Со смертью все только началось - новая жизнь, тело, вечная жажда, множество врагов, море чужой и своей крови, горстка друзей и... только один Создатель. А еще, нечто большее, чем просто любовь!

Первый роман про Аврору и современных вампов.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2017, 19:45:22

Я не поняла, кто эти четверо? И почему на стене? И зачем Амадей их показал? Все очень интересно и жду продолжения

avatar
03.02.2017, 20:26:03

Очень понравилось. Жду продолжения)))

avatar
29.01.2017, 09:30:04

Очень надеюсь, Аврора обретет гармонию сама с новой собой. Буду ждать проду

avatar
27.01.2017, 16:21:37

Ваш роман мне навеял Энн Райс. А мне всегда очень нравилась эта писательница. Особенно цикл о Лестате. Мне кажется, вы тоже почитательница этой писательницы. Или я ошибаюсь?

avatar
22.01.2017, 13:11:16

Прочитала с удовольствием. Как всегда, в ваших произведениях героиня пленяет своей силой духа и непокорностью перед любыми попытками давления извне. Очень интересно, как сложатся взаимоотношение между Авророй и Амодеем. И тот парень-водитель - мне думается, он еще появится в жизни Авроры... Другими словами, очень хочется продолжения. Разрешите маленькое замечание? Было бы удобнее читать, если бы текст был разбит на подглавы на 4-7 страниц. Так удобнее отыскивать то место, на котором ты вынуждена была прервать чтение. Творческих успехов. Очень жду продолжения

Ух, это что то, проглотила на одном дыхании! Я ваш фанат! Обожаю сильных личностей как ваша героиня....)