Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 09:01:10

Ураааа!!!! наконец-то у Кристины все налаживается) Большое спасибо за такие замечательные главы)))

avatar
01.10.2025, 08:37:16

И конечно Вадим хочет с ней будущее, просто за пеленой гнева перечеркнул все. Но лучшей матери для своих детей ему не найти, и пары для себя тоже))) она именно такая, с задором чтобы засияли его серые будни и монотонность его жизни)))

avatar
01.10.2025, 08:35:07

А Крис молодец и умница! 

avatar
01.10.2025, 08:34:38

Ну все, пошла жара🤣🤣и пусть Вадимку потреплет хорошенько этот шторм ревности

avatar
01.10.2025, 08:32:44

Отпадный мужчина, какой романтичный, н вот и альтернатива. Спасибо.‍❤️‍🔥

avatar
01.10.2025, 08:25:20

Ууууууиииии! Хоррррррош!!! Ждём 😉

avatar
01.10.2025, 08:16:05

А вот и наш таинственный красавчик! Ждём-с развития событий!

Спасибо за проду, Айя!❤️

avatar
01.10.2025, 08:14:21

Тактактак, вот он подкатил рыцарь наш. Да, начнутся ревновашки😎

Вроде и диалог наладился, но вот это продумывание каждой фразы при ответе/вопросе это...так не должно быть. Пока нет триггеров они вот так спокойно по деловому общаются, а ведь вся невысказанность никуда не исчезла. С Вадимом тоже не ясно, потому что если он не хочет никаких отношений с Крис, то ему как по мне надо менее быть вовлечённым в её жизнь. Хотя надеюсь всё же они будут вместе)) Вопрос с Лизой тоже открыт, пауза подзатянулась или там уже всё порешано давно🤔 В общем я подсознательно жду где же нас тряханёт😂 уж слишком тихо как-то стало)

avatar
01.10.2025, 08:05:48

Что вы тут начудили дамы, что нам комы закрыли😂

Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2025, 11:15:10

Нормально, так Крис переключилась, молодец))) 

Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2025, 08:24:06

Ммм🥰 две сладкие булочки и морковка❤️❤️

avatar
30.09.2025, 07:16:36

Спасибо, прекрасное продолжение, радует.‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 07:29:11

Крис такая умничка! 

avatar
23.09.2025, 09:34:24

Представляю, что будет чувствовать Кристина, когда он заберёт надолго ребенка у нее (аж на выходные). Загонится и вся измучится.

Комментаторы , конечно, удивляют очень

мы читаем выдуманную историю автором, но обязательно прицепятся ко всему-не помыл руки, подошёл в одежде, унесет к себе домой и т. Д. 

avatar
23.09.2025, 08:49:50

Забрать месячного ребенка на вых ,ну так себе идея.

avatar
19.09.2025, 11:26:17

Впечатление, что можно позвать другого врача для консультации хотя бы. То, что Крис сейчас чувствует, многие женщины проходят, но вот с такими деньгами и возможностями получить заботу в непростой период от персонала как-то по дефолту ожидаешь. Крис же ВИП клиентка, с ней должны разговаривать мягко с позиции помощи, а не обвинений и давления. Вряд ли Вадим сказал им любыми способами добиваться лактации.

avatar
22.09.2025, 10:25:02

А я всегда рада была чьей-то помощи: мама, тётя, свекровь... да хоть всей толпой приходите))) А няня - вообще стала для меня самым нужным человеком в доме: можно и красивый завтрак спокойно приготовить, и на маникюр сбегать и в спорт зал и ещё много куда, не напрягая родню и не лишая себя привычных радостей. А спокойная довольная мама всегда для ребёнка лучше, чем измученная. Кстати, по статистике несчастные случаи с детьми (типа выпавшего в окно) происходят чаще именно с мамами, которые пытаются что-то помыть/приготовить вроде бы ненадолго отвернувшись от ребёнка... а вот у няни одна задача, ей не надо разрываться, да и камеры в доме очень дисциплинируют домашних помощников