Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409059

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2025, 20:13:31

Эх, Авдеев, все лавры забрал себе. Ладно клубники с селёдкой в три часа ночи нам не хочется, либидо не скачет, хотя поцелуйчиков хотелось, но на стремянке то постоять на последнем месяце это святое))) Вспомнилась чета Миллеров с этой стремянкой😊 и вообще почему-то частенько с ними провожу параллели.

Вот это потепление между гг, конечно, радует) хоть немного штиля перед родами. И хорошо, что сейчас Крис узнала, что квартира ее, тогда бы она все равно не восприняла бы данный факт спокойно и делала бы всё из-за упрямства.

avatar
13.09.2025, 14:10:54

Поймала себя на мысли, что есть атмосфера интимности и близости уже тут. и что приходит он без предупреждения, открывает своим ключом - так к себе домой приходят, туда, где не надо договариваться заранее. Кажется, что льда уже нет, пока нет внешних триггеров. И Кристина к родам стала спокойнее и счастливее. Не знаю, переступает ли он через свои блокеры или все естественно, но кажется, что ему тоже нравится все. И Кристина с животиком и локонами)

avatar
09.09.2025, 11:36:30

ГГ решил устроить для Крис стриптиз – видимо раздеться в ванной чтобы освежиться было никак нельзя. А вообще всегда умиляли мужчины, которые для образа брутального и властного мачо, использовали в общение с кем-либо такие матерные формулировки. Для меня такой мужчина – ни разу не убедителен, скорее смешон:)

avatar
13.09.2025, 12:07:07

Вай, как радует это ровное, спокойное потепление между ними, словами не передать!

Соглашусь с другими комментаторами: что-то подсказывает, что Авдеев Мальчик Вадимович не досидит до положенного срока))

Спасибо за проду, Айя!❤️

Что-то мне кажется, что сына им сюрприз устроит и недели у них уже нет😊

avatar
13.09.2025, 10:03:28

Ммм🥰🥰🥰🥰🫠🫠🫠🫠🫠🫠🤤🤤🤤🤤

Моя душа окрылилась и ждет взлета🤣🤣бабочки запорхали... как же это милооооо

avatar
13.09.2025, 09:28:04

Случилось!!! Я думала уже не дождусь, когда Вадим погладит живот Крис и почувствует, как толкается малыш. Очень трогательно, спасибо!!! Хочется главу от Вадима, думаю отношения с Лизой пока на паузе, его наверное тоже переполняют эмоции и пока точно не до неё.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2025, 07:18:56

♥️♥️♥️♥️

Ну я сижу жду, 11:59. Я готова как никогда! 

avatar
12.09.2025, 19:34:37

Я рада, что у Крис теперь есть свой собственный дом с видом на море, о котором она мечтала (даже когда съемную квартиру в начале книги выбирала - для нее вид на море был важен). Понятно, что опора внутри, а не снаружи. Но такая внешняя опора как свое жилье многое значит и дает чувство безопасности. Авдеев молодец, и Кристина тоже, что смогла принять хорошее)

avatar
12.09.2025, 13:03:41

Слава богу лед тает!! Как я рада! Обожаю их!!

avatar
12.09.2025, 09:22:29

Поскольку тут было отмечено, что чаще люди пишут негативные комментарии, т.к. сложнее удержаться от критики, чем от похвалы, захотелось сразу добавить позитива. сегодняшняя глава - бальзам на душу. очень нравится читать диалоги, в которых люди обмениваются дружескими (ну почти) комментариями и не ранят друг друга. Почему-то стекло вызывает больше остроты и сопереживаний обычно, но как же радостно и тепло, когда оно наконец, заканчивается и можно с хорошим настроением открыть книгу завтра, не ожидая боли.

avatar
12.09.2025, 11:58:11

Спасибо, Айя, за тёплую главу.  Вадим превзошёл сам себя. Он и так вёл себя более, чем благородно, учитывая обстоятельства, но сейчас уже не просто качественно исполняет обязанности по договору, но и проявляет искреннюю доброту. Какой же он всё-таки великодушный‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 10:21:21

Такая трогательная глава. Авдеев даже плечи не отверг. :) Хотя в третьем триместре какие плечи. 😅

avatar
12.09.2025, 07:45:10

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

Чет улыбаюсь как дура после этой проды..)) 

 

avatar
12.09.2025, 08:25:45

Наконец то, перестала тупить, было ощущение, что нам подменили гг на аморфного норвежского тюленя

avatar
12.09.2025, 08:29:55

Какие они милахи 😍