Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409051

Текущий рейтинг:
#1796 в Романтическая эротика
#2276 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2025, 08:48:19

Ну слава яйцам! "Всем шампанского!" по случаю пробуждения адекватности Крис и налаживания конструктивного диалога!👏

"Плечи тоже ок" — вот вообще не о том подумала, признаюсь честно😅

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
12.09.2025, 09:11:11

Айя, спасибо! Бабочки в животе))

avatar
12.09.2025, 09:50:27

Классные, но судя по спойлерам подоводят еще друг друга. Спасибо  Айя!🌷

avatar
12.09.2025, 07:45:10

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
12.09.2025, 07:45:10

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
12.09.2025, 07:45:09

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
12.09.2025, 07:45:09

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
12.09.2025, 07:45:07

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
12.09.2025, 07:45:06

Ну наконец-то какой-то сдвиг )))

avatar
09.09.2025, 08:39:38

Крисссс, ну блииннн, ну дура......Я больше не могу читать эту историю, не могу...

Авдеев бесит.Весь такой умный, взрослый и прокачанный в отношении беременности и беременных и устраивает такие испытания для девчонки. Брендовые вещички, эксклюзивные условия ,все самое ,самое, а где душа, где спокойная беременность, где ощущение защиты и надёжности, чтобы родился здоровый мужчина?
Я вначале немного возмущалась, когда девочка о себе отзывалась "инкубатор, сурогатка", а теперь понимаю, что это отношение Авдеева к ней. Это он так отыгрывается на ней за чужие ошибки и подлость по отношению к нему, взрослому мужику? Или он так слеп и не понимает, что с ней творится?
Думаю, что дело закончится послеродовой депрессией и уже тогда будет поставлен вопрос о невозможности воспитания малыша мамой.
Айя, спасибо за ваши истории, не. оставляют равнодушными, за душу берут. Читаю почти все. Успехов Вам и будьте здоровы!

avatar
09.09.2025, 15:13:16

И почитать главу от Вадимушки))

avatar
10.09.2025, 07:58:18

Вот сейчас Крис может психануть, мне кажется😅

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
10.09.2025, 09:55:13

Видимо он купил ей эту квартиру и она может в ней перекрашивать стены как хочет. Про "козу" улыбнуло!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2025, 07:57:22

Птенчики❤️‍🩹❤️‍🩹

avatar
09.09.2025, 09:14:06

А я не считаю ее в этой главе дурой. Всё правильно, Кристина только-только делает правильные шаги и думает правильные мысли по отношению к Вадиму. Ураган внутри, и возможно у обоих, не такой сильный. Но этого ещё мало для нормального длинного диалога и отношений, даже дружеских. Поэтому все правильно, сейчас нужно держать дистанцию на уровне партнёров по ребенку.

avatar
09.09.2025, 15:12:49

Все, жду роды))