Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409049

Текущий рейтинг:
#1795 в Романтическая эротика
#2277 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 07:57:19

Айя, спасибо! Потрясающая история! Эмоционально очень пронзительно... Заметила, что каждую главу заканчиваю читать с болью в душЕ и со слезами на глазах. Дааа.... Всё как в жизни...  Но в последних главах всё же буквально по капельке начинают оттаивать отношения Кристины и Вадима. К сожалению лёд пока ещё очень крепкий.  

avatar
09.09.2025, 09:37:49

До слёз.... И я понимаю Кристину! Она так боиться обжечься.... 

avatar
09.09.2025, 09:42:04

Ну сколько можно уже ,как одержимая им..жизнь дальше продолжается,зачем на нем зацикливаться

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2025, 07:42:04

Грустно😭

avatar
09.09.2025, 07:40:39

Маленькая наша, малыш🫂

😭

avatar
09.09.2025, 07:20:25

😔😔😔🥹

avatar
03.09.2025, 12:47:55

Не понимаю вот это выкидывание еды в мусорку, для меня это прям кощунство какое-то. 

Крис плюсик за это тихое "прости", пусть даже Вадим и не услышал наверное. Но ох, уж эта ревность😬 Совместное принятие пищи пока им противопоказано) И всё же это лучше, чем никакого контакта между ними. 

avatar
08.09.2025, 14:29:32

Айя, спасибо за душевное продолжение! Так уже хочется мира и любви этой парочке))

avatar
08.09.2025, 12:08:14

Какой трепет! Они такие ранимые и уязвимые, хотя отрастили казалось броню... Спасибо за продолжение! 💥

avatar
08.09.2025, 10:52:43

Адвеев доверчиво уснул...Да поговорите вы уже...нормально...Криссссс

avatar
08.09.2025, 10:51:56

Аж мурашки от этой главы!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2025, 08:34:48

Очень трогательно....Спасибо Автор..

avatar
08.09.2025, 07:55:41

🫠🫠🫠🫠🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
07.09.2025, 09:44:09

Не ожиданное измениние обложки, красиво, нооооо....один, он один с закрытыми глазами...нет, не хочу так, я не хочу так...Вадим обязан быть счастливым с Крис, раз Лори стала чужой женой(((( Автор, пожалуйста (((

avatar
06.09.2025, 11:58:57

Мальчики такие мальчики. Вадиму так не терпелось показать эту коляску😂 такой довольный. Но главное, что и Кристине понравилась. 

avatar
06.09.2025, 08:38:32

ну что сказать?.. пока что молодцы)))

avatar
06.09.2025, 13:38:05

Мальчик вырос, а на крутые игрушки все так же тянет!🤣 Меня всегда это умиляет в мужчинах😁 Вадим сразу ощущается живым и тепленьким❤️

Спасибо за этот чудесный момент, Айя! Он прекрасен!❤️