Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот могут же не спорить друг с другом .

avatar
06.09.2025, 11:59:03

Малюсенькими шажочками идут навстречу к друг другу

avatar
06.09.2025, 10:49:34

Они нереально круто подходят друг другу ❤️Крис нужен именно он, а Вадиму она чтобы разбавить его монотонность)) чтобы он улыбался, а еще лучше смеялся в голос🥰 она его любит, до боли нежно)) и он ее полюбит также и еще больше... так что не надо им других. Строить крепкие отношения, всегда тяжело. А у них тем более, очень сложная ситуация. 

avatar
06.09.2025, 09:53:13

Это было так мило 😌 Папка для сына феррари купил  🔥

Спасибо ❤

avatar
06.09.2025, 09:42:21

Эх, мне бы такую колясочку в свое время)) Повезло Кристине)

avatar
06.09.2025, 08:44:34

Ой,ой.ой... не спугнуть бы ничего....
Спасибо...

avatar
06.09.2025, 08:38:49

Трогательная встреча и порыв Авдеева купить коляску - умилительно🩷 спасибо, Айя! Держу за них кулачки ') 

Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2025, 08:35:07

Спасибо Айя 💗

Обложка мне предидущая больше нравилась, никому не навязываю, ИМХО

В романе они и так за баррикадами друг от друга, хоть на обложке вместе...Эти тоже красивые, но какие-то безнадёжно одинокие...

avatar
05.09.2025, 12:20:12

Хочется ее треснуть уже. Ну сколько можно смотреть на тень вадима. Жизнь прекрасна и удивительна. Ну как туннеле!! 

avatar
05.09.2025, 08:45:23

Ну вот...Жизнеутверждающая глава.Давай,давай , иди вперед Кристиночка... Всеполучится с хороим настроением.

Спасибо, Автор...

Девочки, а почему никто из вас не помнит, что Крис беременная? И в связи с этим вполне вписываются сюда и ее истерики и слезы и ревность и т. д. - гормоны, знаете ли никто не отменял... так что стержень здесь уже как бы и не причем), и я уверена он у нее на месте, просто она сейчас очень уязвима.

Думаю, что ограничусь чтением комментариев. Главгерои бесят неимоверно. Кристина какой-то сплошной детский сад. Вадим все время морозится. Как из них что-то общее слепить, я не представляю. Вся надежда на автора)

avatar
05.09.2025, 07:39:59

Понимаю, что после истерики нереалистично даже и мечтать о таком, но было бы хорошо, если б и Вадим поучаствовал в выборе вещей для своего ребенка, ну помимо квартиры и мебели)))
А Крис - да, через заботу и мысли о ребенке, надеюсь, сможет отпустить уже ревность и успокоиться немного.

avatar
05.09.2025, 07:32:45

Айя, верните обложку....

avatar
05.09.2025, 07:57:28

Третий том будет? Мне кажеться он назревает

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2025, 22:28:35

Ну, что... Что бы не совершила - надо идти вперед.А впереди роды, а потом начнется совершенно другая жизнь... Думаю Кристине будет не до истерик , да и гормональный фон должен прийти в норму.        Кристина , я в тебя верю - ты справишься ! И свет в конце туннеля будет

avatar
04.09.2025, 09:59:08

Уж не знаю, в каком месте Авдеев стержень разглядел у Кристины. Как по мне, нету у нее никакого стежня, одни истерики, которыми она уже не только Вадима но и читателей похоже утомила.

А так, ну какой стержень? Под все требования Авдеева прогнулась, под Гельдмана прогнулась, еще и ведет себя неадекватно. 

avatar
03.09.2025, 23:38:06

А почему изменилась обложка, куда исчезла Крис?