Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409047

Текущий рейтинг:
#1789 в Романтическая эротика
#2275 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 11:14:07

Неудивительно, что разговор у них не получился. Скорее удивительно, что Шутов был в городе и не нашел времени навестить свою, как он говорил про Крис, «сестренку».

avatar
02.09.2025, 09:07:07

Авдеев, сволочь((( сколько можно..ну поговорим ты - почему она так себя повела,почему решила мстить, задай свои почему..пусть не поверишь,пусть,но услышишь информацию (в которую как обычно не проверишь, она же только врёт)...Подумай, Шутовы бы никогда не общались с опасным для их жизни человеком, да и Лори не подпустила бы к Авдееву Крис- если бы понимала- она угроза для него. (как бы они не делали бы вид, что они не лезут в его личную жизнь). Жаль нет главы от Шутовых- услышать их рассуждения. Но блин, Вадим, они б не защищали плохого человека (даже беременного). Крис во многом виновата,но ..она любит.
Страшно мне одно,что Авдеев снова не будет счастлив (зная автора, хэ может и не быть) . И Крис уже жалко.

avatar
04.09.2025, 01:11:41

Какая интересная новая обложка... наталкивает на любопытные мысли. Почему глаза завязаны? Вадим чего-то в упор не видит?))

avatar
03.09.2025, 08:46:58

Пусть выплачет)) в этом тоже есть польза. Звонки Лизы меня раздражают.... Моя личная жизнь тебя не касается бла бла бла, посмотрим Вадим как тебя коснется личная жизнь Крис, дай ей родить🤣

Ну это поведение даже беременностью не объяснить, просто пиз...ц, Айя срочно капитально лечить ей голову

Вадиму мои огромные лучи поддержки, держись дорогой

avatar
03.09.2025, 10:34:18

Попытка уже немного лучше у Вадима, что-то сдвинулось с мертвой точки. Мне только не зашло, что он пришел к ней в дом без ее согласия. То, что каждый раз звонит Лиза именно в момент, когда он с Кристиной, и ее реакция мгновенная, может навести на мысли какие-то его)
А так, это все же начало диалога. Кристина уже почти попросила прощения, Вадим гораздо мягче общался с ней, без замогильного холода. Прогресс. Хотя, конечно, ну очень медленно развивается диалог, сил уже нет ждать событий каких-то существенных.

avatar
03.09.2025, 17:11:53

Мужик, поделись, пожалуйста, названием успокоительных, которые ты принимаешь. 

 

avatar
02.09.2025, 09:05:34

Да, после адвокатов и ультиматумов Вадим пытается наладить отношения. Это называется взрослое поведение.

А Кристина после предательства и чудовищной лжи даже не извинилась.

Почувствуйте разницу...

Я вот только не поняла, он же поставил общение с Лизой на паузу- какого она ему названивает???

Нервы прямо не выдерживают, ждешь не дождешься когда все улучшится..... 

На самом деле почему все время такая недосказанность нельзя как-то более ... обычно же все всегда в жизни подробно высказывают друг другу....

avatar
03.09.2025, 07:45:15

Авдеев все же с Лизой? Неужели она согласилась на роль "третьей" скрипки? 

avatar
03.09.2025, 09:34:44

Зачем вообще приходил,не понятно.  вот этот очередной вывод на эмоции..зачем?!очередной раз телефон не смог отложить и это блин он хотел наконец поговорить...не особо видимо и хотел

avatar
03.09.2025, 08:00:43

Очень жаль, что разговор не сложился. Понять чувства и переживания Крис можно, но вряд ли Авдеев допустит, чтобы Лиза играла в мамочку с их ребенком. 

avatar
02.09.2025, 08:39:27

Моя душа требует объятий для Кристины от Вадима

avatar
03.09.2025, 07:15:10

Шаг вперёд и 10 назад( спасибо!

avatar
03.09.2025, 07:23:09

Увы, мира не получилось. Нервы, нервы. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2025, 07:46:27

Почему-то все больше кажется, что за гордостью Крис в отношении обеспечения со стороны Авдеева лежит "я его предала, я плохая девочка, а значит не заслужила". Хз почему, но складывается именно такое чувство. 
 

Интересно, зачем приехал Авдеев? Смена стратегии в подходе к Крис? Надеюсь, у них выйдет спокойно поговорить. 
 

Спасибо за проду, Айя!❤️

avatar
02.09.2025, 19:31:52

А мне кажется нормально она себя ведет, он ее такую и полюбил, за ее характер поступки и смелость. Такой она и остается. Он тоже мог бы объяснить за что отца ее убил, если на то пошло. Но не сказал же. Мне кажется, что то произойдет с Крис и он поймет, что она ему нужна. По крайней мере все таки хочется ХЭ.