Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409035

Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 11:45:21

Благодарю! Настолько всё захватывающе! 
 

avatar
16.12.2025, 11:39:16

Айя, спасибо!!!!!!‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 11:36:53

Радостно и бесподобно, спасибо огромное Айя.🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 11:33:07

Спасибо огромное за  єту историю! Сложніє герои и путь к счастью такой же! Но в их любовь веришь) Очень рада, что у них все хорошо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Благодарю за классную книгу🌷🌷🌷🌷

avatar
16.12.2025, 11:03:32

Этот табор точно в сердце ❤️
Айя, благодарю за классную книгу!

avatar
16.12.2025, 10:48:48

Какая классная книга!! Как я не хочу расставаться с героями! Я влюбилась в них во всех, особенно в Тая! Спасибо вам огроменное! Обязательно буду перечитывать!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 10:38:56

Айя, спасибо за книгу! Теплое чувство осталось, боль закончилась. В процессе много нервов потрепали герои)) очень яркая Крис с множеством тараканов и подтаявший айсберг Тай. отдельное спасибо за Стасю. В ней большой потенциал стать супер героиней новой книги.

Мои аплодисменты 👏👏👏.  
Как теперь жить без Авдеевых?  Только так:  перечитывая заново💯. 
Айя, ❤️

avatar
16.12.2025, 10:25:50

Айя, спасибо большое за то, что поделились с нами кусочком своего внутреннего мира, этим классным и таким уже близким цыганским табором))). Очень жалко с ними расставаться. Они уже прям как родные, особенно Авдеев - 5 книга...Еще раз спасибо 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

P.S. Зевс onelove💖🥰

avatar
16.12.2025, 07:48:08

Когдааааа

а куда последние главы делись ? о.о

avatar
15.12.2025, 07:13:34

Так грустно, что сегодня нет продолжения -((( 

avatar
13.12.2025, 12:03:35

А несколько дней это сколько?😁Уже раз 10 перечитала последнюю главу

avatar
13.12.2025, 17:40:01

Выдавать столько текста и чтоб он в нас откликался такими эмоциями - это точно сумасшедшая! При этом самая любимая! Божьих благ вам и муза…

avatar
13.12.2025, 14:57:46

Какой-то адский день, в последних главах Крис играла в робота-конструктора, она , как железный человек, я в шоке. И как всегда, дурацкая привычка, во всём винить себя. Владельца собаки необходимо наказать, а собаку проверить на бешенство. Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2025, 07:35:12

Ну и накрутилось...Почему Кристина думает, что Вадим ТАК отнесётся к этой ситуации??? Почему не верит?? Она спасала детей, собаку и СОВСЕМ не думала о себе!!!! Ну при чём здесь машина???? И всё таки я не поняла, почему доберман был без ошейника, если это сторожевая собака??

avatar
13.12.2025, 13:44:55

Главное, что все живы! Приедет Вадим и все разрулит!

Спасибо Айя, так жалко расстоваться с героями. Крис умница, столько сил и отваги. Быстрее бы Вадим приехал, и её страхи разогнал. ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 11:23:30

Я верю в Авдеева, теперь он точно ее никуда не отпустит. Такую мать для своих детей он нигде не найдет. Крис лапочка, со всеми ее тараканами ❤️.